Все новости, слухи и дополнения игры GTA 3

Движок игры RenderWare позволил разработчикам воплотить в жизнь самые смелые визуализации. Не зря в свое время Grand Theft Auto 3 заработала титул “игра года”. Ее выпуск ознаменовал не так продолжение, но начало культовой серии игр.

Геймеры восхищались свободой действий на большой игровой карте, сюжетной линией и доступным навыкам. По праву игра дала Rockstar Games новую ступень в развитии серии GTA. Grand Theft Auto 3 снабжена крутым арсеналом, в который входят как рядовые пистолеты, так и гранатометы. С таким вооружением персонажу доступно неимоверное количество действий. Автопарк тоже был расширен, куда вошли крутые тачки, аналоги реальных гигантов современной автоиндустрии.

Для поклонников игры требовалось на тот момент иметь компьютеры с достаточно приемлемыми требованиями. Поэтому все больше людей по всему миру скачивали и устанавливали эту игру. В разделе содержится свежая новостная информация про третью часть GTA, все слухи, утечки и забавные факты. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить интересные новости.

Свежие статьи