Экс-сотрудники Rockstar анонсировали собственную GTA с абсолютной свободой действий

Новости Rockstar Games 28.01.2017 7506 Views 12

Игра Everywhere от экс-сотрудники Rockstar

 
Студия Square Peg Game, объявили, что их игра Everywhere будет круче GTA V. Группа бывших сотрудников компании Rockstar, гейм-продюсер Лесли Бензис (Leslie Benzeis), ведущий программист Колин Энтвисл (Colin Entwistle) и специалист по работе со звуковыми эффектами Мэтью Смит (Matthew Smith) объявили о том, что их студия Square Peg Game в данный момент работает над созданием уникальной игры с абсолютной свободой действий и открытым миром.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, рабочее название у игры, которая может стать главным соперником GTA V – Everywhere. Это первая игра недавно образовавшейся студии разработчиков, которые ушли из Rockstar в позапрошлом году.

По словам Лесли Бензиса, он рассматривает новый проект, как нечто отличное от нынешней версии GTA V, как симулятор реального мира. Он бы хотел видеть игру, которая сможет развиваться и расти бесконечно, нечто со смытыми границами между реальностью, симулятором и игровым процессом. Своей целью разработчик назвал создание платформы, благодаря которой игроки смогут не только развлекаться, но и развлекать других участников проекта.

The Trunk

Как отметил Лесли, геймеры становятся все требовательнее и умнее, поэтому в своей игре разработчики хотят дать им полную свободу действий. В Everywhere обещают сделать множество игровых режимов, удовлетворяющих любые стили. Кроме того, разработчики дадут возможность самим игрокам создавать любых персонажей и делать то, что они всегда мечтали сделать.

По данным Gamebomb.ru, игра, возможно, будет иметь элементы социальной сети. В данный момент разработки ведутся на версии игрового движка CryEngine. Разработчики планируют интеграцию с Twitch, поддержку Amazon GameLift и других облачных сервисов Amazon.

В данный момент неизвестно ничего конкретного о датах релиза и о том, на какой стадии находятся разработки. Тем не менее, у игры уже появился свой официальный сайт.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Chris
28.01.2017 Ответить

Офигеть,круто!

Chris
28.01.2017 Ответить

Было бы круто если б добавили зомби режим.

Admin
28.01.2017

Есть мод, который позволяет вам включить зомби в вашу игру. Перейдите по этой ссылке: http://rockstargame.su/file/gta-5/simple-zombies-net-2-2970/

Hop
28.01.2017 Ответить

Ты очень тупой школотрон.

Автор
29.01.2017

В его сообщение, в отличии от твоего, есть логика, факты и вполне понятный мотив.
Возможно его мнение отличается от твоего, но он имеет на него все права.
В твоем сообщении только грязь, беспричинная, необоснованная, вылитая в интернете, где ты не получишь за это в лицо, как в реальной жизни.
А теперь подумай кто из вас “очень тупой школотрон”, как ты сам выразился.

BlackHARD
29.01.2017 Ответить

Лучшеб на ue делали, лагов в современных играх и так хватает, а они еще и крузисный двиг взяли.

Надежда
29.01.2017 Ответить

Надеюсь, что в скором времени мы узнаем подробности))

Реалист
29.01.2017 Ответить

Ура! В мире появился ещё один конвейер!

PERFORATTOR
29.01.2017 Ответить

Похоже на мечты школьников.

Школьник
30.01.2017 Ответить

Надеюсь тёлак шпилить можно будет ?

Денис
02.02.2017 Ответить

что то я не могу найти ни их сайта ни их гейм студии, ссылочку пожалуйста дайте.

Макс
21.02.2017 Ответить

Что-то очень сомнительный проект. Реальность, границы, симулятор… Любая игра должна иметь видимые рамки между жизнью и выдумкой. К тому же и реализовать подобное будет очень сложно. Пока только обещания. Так что ждём

Ваше имя:
E-mail: