14 ноября выйдут четыре новых издания L.A. NOIRE

Другие новости 07.09.2017 2938 Views 0

NOIRE

Мы рады объявить о том, что 14 ноября 2017 года на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One выйдут новые издания знаменитого детективного триллера LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire.

Помимо этого, мы также пробуем свои силы на ниве виртуальной реальности: наряду с версиями для консолей будет выпущена L.A. Noire: The VR Case Files, с семью расследованиями из оригинальной игры, воссозданных специально для HTC Vive.

L.A. Noire – детективный триллер, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе 1940-х, погрязшем в пороке и жестокости. Ветерану войны и свежеиспеченному детективу Коулу Фелпсу предстоит расследовать серию преступлений, навеянных реально происходившими событиями тех лет. С каждым решенным делом Фелпс все дальше продвигается по службе – и все глубже вязнет в преступном омуте, в который превратился послевоенный Лос-Анджелес.

L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive содержит семь обособленных расследований из L.A. Noire, переделанных специально для игры в виртуальной реальности. Сочетание динамичных боевых сцен и вдумчивой детективной работы выстраивается в захватывающее интерактивное повествование, у которого попросту нет аналогов!

L.A. Noire для Nintendo Switch представляет собой полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд особых нововведений: режим Joy-Con, позволяющий управлять персонажем при помощи жестов, функцию вибрации HD и новые ракурсы камеры (широкоугольный и из-за плеча) плюс контекстуальные команды управления на сенсорном экране для детективной работы с материалами дела.

L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One содержит полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд технических усовершенствований, позволяющих добиться большей визуальной правдоподобности, таких как улучшенная система освещения и облачности, новые ракурсы кинематографической камеры, текстуры высокого разрешения и не только. Игра поддерживает исходное разрешение 1080p на PlayStation 4 и Xbox One и сверхвысокое разрешение 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Теперь вы сможете рассмотреть Город ангелов во всех его неприглядных подробностях!

- (4,43)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: