Blue Thunder Helicopter

Версия: 1.0 Дата обновления: 29.05.2019
Admin в 12:54 54 Вертолеты 0
Blue Thunder Helicopter
Скачали: 12 раз

Описание вертолета Blue Thunder Helicopter

Звезда одноимённой картины – Голубой гром – суперсовременный вертолет Департамента полиции Лос-Анджелеса.

Корпус как обычно выполнен двумя продольными половинками заодно с хвостом, фенестроном и двигателем. В наличии также внутренний интерьер с сиденьями пилотов, приборной панелью, сами фигуры пилота, оператора вооружения и аппаратуры в наборе отсутствуют. Литье среднее, местами немногочисленный облой и замыленность, смещений пресс-форм не замечено, следы толкателей на некритичных местах либо отсутствуют. Остекление фонаря кабины выполнено одной деталью, так что при желании сделать открытыми дверцы кабины придется пилить либо делать какой-то эрзац. На первый взгляд стекло кабины мутновато, но не критически.

Blue Thunder Helicopter

Вертолет Blue Thunder Helicopter

Чтобы сконструировать Голубой гром программная компания приобрела французский вертолёт SA-341G Газель (Gazelle), который в дальнейшем модифицировали, добавив накладные детали и кабину в стиле Апач (Apache). Для фильма использовались два вертолёта на случай технических неисправностей. Компания Columbia Pictures купила вертолёты и транспортировала их на съёмочную площадку в Карлсбад, Калифорния, где они были значительно модифицированы для съёмок. Изменения сделали машины настолько тяжёлыми, что пришлось идти на всяческие изощрения, чтобы в фильме они выглядели быстрыми и манёвренными. К примеру, 360° петля в конце фильма была исполнена радиоуправляемой моделью вертолёта.

  • Работающие приборы;
  • Настроенная камера при вождении от первого лица;
  • Руки на руле;
  • Проработанная модель двигателя;
  • Отображение в зеркалах высокого качества;
  • Проработанный маппинг грязи;
  • Модель содержит все уровни детализации (LOD);
  • Модель совместима с основными функциями игрового движка;
  • Качественная HQ модель;
  • Подробно проработанный интерьер.

  1. Скопируйте папку «bluethunder» в update/x64/dlcpacks
  2. Перейдите по пути update\update.rpf\common\data\ и откройте файл dlclist.xml для редактирования, добавьте строку<Item>dlcpacks:\ bluethunder\</Item>в файл.
  3. Откройте файл extratitleupdatedata.meta и добавьте в него следующие строки:<Item typeSExtraTitleUpdateMount»><deviceName> bluethunder:/</deviceName><path>update:/dlc_patch/ bluethunder/</path>
    </
    Item>
  4. С помощью трейнера найдите транспорт —  bluethunder.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!