Training AMG Hugo Boss for Franklin

Версия: 1.42 Дата обновления: 6.06.2019
Admin в 16:01 663 Моды для GTA 5 0
Training AMG Hugo Boss for Franklin
Скачали: 69 раз

Описание мода TRAINING AMG HUGO BOSS

Добавляет Франклину в гардероб спортивную одежду от производителя “Hugo Boss”.

Hugo Boss – немецкая компания-производитель модной одежды. Штаб-квартира — в городе Метцинген (земля Баден-Вюртемберг, Германия). В 1923 году Хуго Фердинанд Босс (Hugo Ferdinand Boss) основал в Метцингене небольшую швейную фабрику по производству рабочей и спортивной одежды.

Training AMG Hugo Boss for Franklin

Мод Training AMG Hugo Boss for Franklin

В 1930 году его предприятие оказалось под угрозой банкротства. 1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в НСДАП (членский номер 508889) и тем самым спас свою фабрику, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда. Дизайн формы, однако, разработал Карл Дибич. В 1934 г. Босс купил ткацкую фабрику и перенёс на её территорию швейные мастерские. В 1937 г. на Хуго Босса работали почти сто человек. С началом Второй мировой войны его фабрика была объявлена важным военным предприятием и получила заказ на изготовление униформы вермахта. В период с 1940 по 1945 гг. на фабрике были задействованы 150 подневольных рабочих — в основном из Польши и Украины, а также 30 французских военнопленных.

Особенности модели

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

КАК УСТАНОВИТЬ МЕТОДОМ ЗАМЕНЫ

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!