Spider-Man – Civil War Homecoming

Версия: 1.1 Дата обновления: 7.03.2019
Admin в 17:25 4036 Скины для GTA 5 0
Spider-Man – Civil War Homecoming
Скачали: 1068 раз

Мод Spider-Man

Данная модификация изменяет главного персонажа в игре GTA V, на Человека-Паука из консольной игры Spider-Man. Spider-Man – видеоигра, основанная на персонаже комиксов Marvel, Человеке-пауке, разработанная компанией Insomniac Games, под издательством Sony Interactive Entertainment. Игра является эксклюзивом для PlayStation 4. Вышла 7 сентября 2018 года.

Этот мод пока до конца незакончен, но уже позволяет совершать игрокам: полёты-перемахивания при помощи выстрела паутиной (веб-свинги) с вариациями в анимации и конечной анимации, захват цели паутиной (веб-зипы), зависание вниз головой с различных объектов, лазание по стенам, захват цели паутиной с последующей фиксацией её на окружающих объектах, захват автомобилей паутиной с последующим их швырянием (веб-грэбы).

Spider-Man

Скин Spider-Man в GTA V

Одним словом этот мод поможет утолить жажду по паучьему открытому ПК-миру. Да, это просто мод для GTA5, но, кажется, в нём есть всё, что можно было бы ожидать от игры Spider-Man (ну, за исключением разве сюжетной кампании с соответствующими миссиями, но всё же).

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



2 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!