KILLMONGER – BLACK PANTHER

Версия: 1.0 Дата обновления: 1.06.2019
Admin в 15:21 683 Скины для GTA 5 0
KILLMONGER – BLACK PANTHER
Скачали: 184 раз

Описание мода KILLMONGER

Мод изменяет персонажа на Killmonger. Cуперзлодей, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics. Благодаря обширной подготовке, он является опытным бойцом и как физически, так и психологически равносилен для его заклятого врага Чёрной Пантеры. Майкл Б. Джордан сыграл Эрика Киллмонгера в фильме «Чёрная Пантера». По сюжету Эрик является американским чернокожим солдатом по имени Эрик Стивенс, который получил прозвище «Киллмонгер». Рожденный под именем Н’Джадака, сын Н’Джобу, брата правителя Ваканды Т’Чаки. Он жил со своим отцом в Окленде, штат Калифорния, в Соединённых Штатах, до тех пор, пока не нашёл своего отца мертвым из-за конфликта с Т’Чакой о краже вибраниума.

Он замышляет занять трон Т’Чаллы и продолжить план отца по обеспечению людей африканского происхождения во всем мире оружием Ваканды, чтобы они могли дать отпор своим угнетателям. Поэтому он сумел попасть в Ваканду, взяв собой тело ненавистного Улисса Кло, которого он убил в Пограничном племени, чтобы заручиться их поддержкой и бросить вызов королю Т’Чалле в поединке за право на трон. Впрочем Киллмонгер, по-видимому, убивает Т’Чаллу в дуэли, но тот смог выжить и обрести силу Чёрной Пантеры, чтобы впоследствии продолжить незаконченный бой.

KILLMONGER

Скин KILLMONGER

Когда Киллмонгер отказывается сотрудничать, он немедленно отменяет свои права на трон, и королевский телохранитель предаёт его. В ходе мятежа союзное пограничное племя Киллмонгера потерпело поражение, и сам Киллмонгер смертельно ранен Т’Чаллой. Отказавшись от медицинской помощи, Киллмонгер просит Т”Чаллу посмотреть на закат в Ваканде последний раз и умирает, вытащив клинок из своей груди, всаженный Т’Чаллой.

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!