Pit bull

Версия: 1.0
Admin в 16:14 999 Моды для GTA 5 0
Pit bull
Скачали: 285 раз

Мод Pit bull

Мод изменяет породу пса Франклина, на питбуля.

Питбули делятся на два основных типа — терьеры и бульдожий тип, также встречаются эти два смешанных типа. Вес не имеет строгих ограничений и может различаться — от 12 до 36 кг, но обычно 14—28 кг. Окрас у питбультерьера может быть любой (кроме окраса мерль), он может быть как сплошной, так и тигровый, а также с отметинами. Уши могут купироваться, могут не купироваться. Хвост не купируют. Голова может быть как по бульдожьи широкой и короткой, так и «шиломордой» по-терьеровски.

Pit bull

Мод Pit bull

Характер у питбультерьеров очень волевой, они отличаются повышенной азартностью и сильным боевым духом. Питбультерьер неплохо чувствуют себя в обычной городской квартире, но при этом им просто необходимы регулярные спортивные прогулки и общение со своими сородичами. Даже наоборот питбультерьеру будет удобней в кругу семьи хозяина, так как постоянное одиночество может отрицательно повлиять на психику собаки. Оставлять собаку с детьми без присмотра взрослых запрещено. Нуждается в социализации, раз в полгода собаку необходимо купать и периодически вычёсывать шерсть.

 

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



2 оценок, среднее: 4,50 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!