M110

Версия: 1.0 Дата обновления: 1.06.2019
Admin в 12:50 101 Оружие для GTA 5 0
M110
Скачали: 32 раз

Описание оружия M110

M110 – американская снайперская винтовка, разработанная компанией Knight’s Armament Company на основе Мк11 mod. 0 для дополнения и замены снайперской винтовки M24 в армии США.

M110 оснащается оптическим прицелом ХМ151 (Leupold Mark 4 3.5-10X LR/T), имеющим переменную кратность увеличения 3.5-10Х и прицельную сетку типа Mil-Dot. Возможно использование ночного прицела AN/PVS-17, при этом дневной не демонтируется, а ночной устанавливается перед ним. Винтовка использует газоотводную автоматику с отводом пороховых газов в тело затворной рамы (система Стоунера).

M110

Оружие M110

В комплект оружия входят: сама винтовка, дневной оптический и ночной прицелы, сошки, принадлежность для чистки и инструменты для обслуживания, пять магазинов на 20 патронов, подсумки для магазинов, ружейный ремень, глушитель, руководство по эксплуатации, кейс для дополнительного оборудования и принадлежности, коврик-мат HSRC (Hybrid Shooting Mat and Rifle Case) для оборудования снайперской позиции (являющйся одновременно чехлом для переноски), мягкий ружейный и походный защитный чехлы и транспортный кейс (в котором размещаются все остальные составляющие комплекта).

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!