KN-44

Версия: 1.0 Дата обновления: 1.06.2019
Admin в 14:56 33 Оружие для GTA 5 0
KN-44
Скачали: 4 раз

Описание оружия KN-44

KN-44 имеет урон выше среднего, до 17,7 метров оружие наносит 40 единиц урона и убивает за три хита. После этой дальности автомат всегда будет требовать 4 попадания для убийства.

На хардкоре однохитовка до 50 метров. Множитель урона в голову слабый и равен х1.1, что будет полезно только на ХК, дабы снять цель с любого расстояния за одно попадание (на обычных режимах данный множитель при таком уроне бесполезен). Как и большинство штурмовых винтовок имеет среднюю пробивную способность. Сочетая с высоким уроном, можно с легкостью добивать противника, убегающего за стену.

KN-44

Оружие KN-44

KN-44 стреляет в полностью автоматическом режиме. Его скорострельность равна 625 выстрелов в минуту, быстрее из этого класса только HVK-30. Это конечно хороший показатель среди штурмовых винтовок, однако класс пистолетов-пулемётов с лёгкостью превосходит это значение (кроме HG 40). Установив модуль Скорострельность, можно “разогнать” автомат до 666 выстрелов в минуту.

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!