ARX 160

Версия: 1.0 Дата обновления: 3.06.2019
Admin в 17:02 124 Оружие для GTA 5 0
ARX 160
Скачали: 22 раз

Описание оружия ARX 160

ARX 160 – итальянский автомат, созданный в рамках программы «Солдат будущего» (итал. Soldato Futuro). ARX-160 является элементом перспективного комплекса оснащения пехотинца, в который также входят электронно-оптический прицел и новый 40-мм подствольный гранатомёт GLX 160. Прицельный комплекс имеет дневной, ночной и обычный оптический каналы, лазерный дальномер и баллистический компьютер для гранатомёта.

Автоматика ARX-160 основана на отводе пороховых газов из канала ствола, газовый поршень имеет короткий ход. Имеется затворная задержка. Двусторонний предохранитель-переводчик режимов огня обеспечивает возможность стрельбы одиночными и непрерывными очередями. Ствольная коробка (верхний ресивер) и корпус УСМ (нижний ресивер) выполнены из ударопрочного полимера. На ствольной коробке и цевье имеются планки Пикатинни.

ARX 160

Оружие ARX 160

Складной пластиковый приклад может регулироваться по длине (5 позиций). Стандартный ствол длиной 406 мм может быть быстро заменён в полевых условиях на укороченный (305 мм) и усиленный 406-мм. По обеим сторонам ствольной коробки расположены окна гильзовыбрасывателя, переключения между которыми осуществляются с помощью нажатия острым твёрдым предметом (например, пулей) на поперечный штифт, находящийся в задней части ствольной коробки. В целях повышения удобства использования для крепления оружейного ремня имеется 6 различных антабок.

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!