2012 Cadillac Escalade ESV

Дата обновления: 9.04.2019
Иса Мержоев в 22:02 14974 Cadillac 8
2012 Cadillac Escalade ESV
Скачали: 6859 раз

2012 Cadillac Escalade ESV для GTA 5

2012 Cadillac Escalade ESV – полноразмерный внедорожник, выпускаемый Cadillac, являющимся люксовым подразделением General Motors.

В 1999 года вышла первая модель Escalade в ответ на модель Lincoln Navigator, от конкурирующего концерна Ford. Первый Escalade сошел с конвейера только через 10 месяцев после того, как его проект был одобрен, однако это был не «абсолютно новый автомобиль», а всего-навсего несколько переделанная модель GMC Yukon Denali. Причём, изменениям подверглись только детали салона и передняя часть автомобиля. Причиной тому было желание руководства концерна GM создать в короткие сроки конкурента Navigator. Первые Escalade построены на заводе в Арлингтоне, штате Техас, США.

Cadillac Escalade ESV 2012

Автомобиль Cadillac Escalade ESV 2012

Первое поколение Escalade выпускалось исключительно в пятиместном кузове. Все усилия GM и Cadillac, направленные на раскрутку первого поколения оказались тщетными, ибо по своим габаритам Escalade проигрывал своему единственному конкуренту на американском рынке — Lincoln Navigator. После двухгодичных попыток модель Escalade всё-таки направили на доработку в GM, чтобы «избавить» её от зависимости от GMC Yukon Denali и выпустить полностью независимый внедорожник класса люкс. Первое поколение оснащалось теми же узлами и агрегатами, что GMC Yukon Denali: двигателем 5.7 L Vortec 5700 V8 225 л/с (190 кВт), который был явно менее мощным по сравнению с 300-сильным двигателем Lincoln Navigator, системой полного привода «Autotrac selectable 4×4», автоматической 4-х ступенчатой коробкой переключения передач. кожаные кресла с эмблемой Cadillac, акустическая система Bose, приборная панель с белой подсветкой и спидометр, размеченный до 120 миль/час. Расход топлива — 30 литров на 100 км.

Заменяет: Cavalcade2

КАК УСТАНОВИТЬ

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования “Вкладка – Файл, пункт – режим редактирования”.
  3. С помощью программы перейдите по пути – x64e.rpf\levels\gta 5\vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Файл vehicles.meta поместить в – update\update.rpf\common\data\levels\gta5
  6. Более подробная инструкция – Как установить машину в GTA 5.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!