M4A1-S

Версия: 1.0 Дата обновления: 1.06.2019
Admin в 14:42 328 Моды для GTA 5 0
M4A1-S
Скачали: 65 раз

Описание оружия M4A1-S

M4A1-S – это эксклюзивная винтовка, доступная спецназу в Counter-Strike: Global Offensive, она была добавлена в обновлении «Arms Deal» от 14 августа, 2013. Это замена винтовке M4A4, которую можно выбрать в меню снаряжения. Она является потомком M4A1 в серии игр Counter-Strike.

Эта винтовка имеет 20 патронов наготове и 40 патронов в запасе. Особенностью этой винтовки является глушитель, который можно снять, что занимает немного времени. При покупке глушитель сразу установлен. Во всем другом, винтовка идентична M4A1 в предыдущих играх.

M4A1-S

Оружие M4A1-S

Постарайтесь не снимать глушитель. При его снятии вы получите одни недостатки: повышение отдачи и разброса, уменьшение точности в прыжке, вы начнете выдавать свое местоположение, винтовка станет менее эффективной, чем M4A4. Стрельба с глушителем не всегда скроет ваше местоположение, но вас в любом случае будет сложнее найти. Глушитель также увеличивает длину ствола, поэтому его можно снять, чтобы было легче защищать позиции. (Но при движении у M4A1-S со снятым глушителем точность немного больше чем у М4А1-S с надетым глушителем).

 

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!