M27 IAR

Версия: 1.0 Дата обновления: 1.06.2019
Admin в 10:48 109 Моды для GTA 5 0
M27 IAR
Скачали: 21 раз

Описание оружия M27 IAR

M27 Infantry Automatic Rifle — ручной пулемёт, введённый в Battlefield 3. M27 является в действительности модификацией немецкой штурмовой винтовки HK 416, сделанной на основе карабина М4. Производится фирмой Heckler & Koch. Пулемёт унифицирован под стандартный НАТОвский калибр 5.56×45.

Немецкий ручной пулемёт, является базовым оружием морпехов. Аналогом является РПК. По своим параметрам, M27 обладает более сильной отдачей, скорострельностью и более слабым уроном. Как и РПК, обладает маленьким, но быстросменным магазином типа рожок. Для русских войск этот пулемёт откроется при наборе 170 000 очков классом поддержка.

M27 IAR

Оружие M27 IAR

Как и другие пулемёты, оснащается складными сошками по умолчанию. По мере открытия, становятся доступны различные прицелы, рукоятка, фонарик, лазер, глушители звука и пламени. Естественно, из пулемёта можно сделать как и оружие наступления, так и оружие обороны. Наилучшим штурмовым вариантом будет IAR с рукоятью и голографикой. На открытых участках будут неплохо выглядеть оптические и инфракрасный прицелы. Снаряжение по вкусу, хотя от рукоятки/сошек лучше не отказываться, а также пламегаситель значительно порежет вертикальную отдачу.

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!