L85A2

Версия: 1.0 Дата обновления: 3.06.2019
Admin в 15:09 52 Моды для GTA 5 0
L85A2
Скачали: 4 раз

Описание мода L85A2

Штурмовая винтовка, имеющая особый вид стрельбы – отсечки по три патрона.

Не стоит ее сравнивать с Famas F1 – на первый взгляд может показаться, что они идентичны, но кроме отсечек, L85A2 имеет также прекрасную дальность, великолепное падение урона (-1/м), отличный минимальный урон и уменьшенное время между отсечками, что позволяет ее “зажимать” не хуже других ШВ, чем не может похвастаться Famas. Помимо этого, данный экземпляр имеет высокую скорострельность (несмотря на указанный параметр скорострельности в 620 единиц, патроны у вас будут кончаться очень быстро) и один из лучших показателей точности от бедра, что в экстренных ситуациях не раз спасет вам шкуру.

L85A2

Оружие L85A2

Отсутствие отдачи и зажим в точку первых 9-ти пуль позволяет соревноваться даже со снайперами на их же дистанции. Огромным плюсом “Энфилда” является его непредвзятость к модулям – на него можно прицепить любой прицел, удобный вам (кратности 1,2/1,4/2 и даже 3-х кратный прицел) в силу отсутствия необходимости контроля отдачи, любой модуль на ствол, от пламегасителя и глушителя до штык-ножа, а также возможность прицепить на цевье подствольный гранатомет и поражать противников за укрытием без мысли о том, что это ухудшит контроль отдачи.

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!