2017 Audi TT RS

Дата обновления: 11.04.2019
Admin в 12:07 5524 Audi 4
2017 Audi TT RS
Скачали: 16 раз

Audi TT RS 2013 для GTA 5

Audi TT RS 2013 – компактное купе немецкой компании Audi. Выпускается с 1998 года в городе Дьёре, Венгрия. Разработка Audi TT началась в сентябре 1994 года в Audi Design Center в Калифорнии. Впервые TT была показана в качестве концепт-кара на Франкфуртском автосалоне в 1995. Заниматься дизайном было поручено Джею Мейсу (англ. J Mays), Фримену Томасу (англ. Freeman Thomas) и Мартину Смиту (англ. Martin Smith), разработавшим успешный дизайн интерьера. Адаптация под ранее не использовавшуюся бесшовную лазерную сварку для 1-го поколения TT задержала выпуск автомобиля.

Производство модели налажено в два этапа. На заводе в городе Ингольштадте (Германия) производятся кузова (шасси), которые затем переправляются в город Дьёр (венг. Győr) (Венгрия) на завод компании Audi Hungaria Motor Kft. На этом предприятии, где также происходит разработка и производство двигателей для автомобилей концерна Volkswagen, и завершается производственный процесс для Audi TT. Завод Audi в Дьёре мощностью 40 000 штук в год был открыт в 1992 году.

Audi TT RS

Автомобиль Audi TT RS 2017

Изначально Audi не включала в список опций автоматическую коробку переключения передач. 6-ступенчатая автоматическая коробка-гидротрансформатор стала доступна в 2002 году, а DSG (S-Tronic) — позже, в 2003.

В 1998 представители Audi произвели экспериментальную модель TT, у которой не было задней передачи. Это было протестом против немецкого закона, который дал разрешение немецким водителям ездить со скоростью 12 км/ч задним ходом по технической (чёрной) полосе немецких автобанов. Но так как это была экспериментальная модель, такие Audi TT были произведены всего только в количестве 320 штук.

КАК УСТАНОВИТЬ

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования “Вкладка – Файл, пункт – режим редактирования”.
  3. С помощью программы перейдите по пути – update/x64/dlcpacks/patchday2ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Файлы из папки Tuning Parts поместить в – x64i>levels>gta5>vehiclemods>ninef_mods.rpf
  6. Более подробная инструкция – Как установить машину в GTA 5.
  7. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? ответ тут – Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!