К GTA 5 должен выйти спин-офф перед выходом GTA 6?

GTA 5 21.05.2017 1469 Views 0

Спин-офф GTA 5

Спин-офф GTA 5. GTA 5 в линейке игр была пятой, но все игроки знают, что по факту игр Grand Theft Auto было намного больше, чем 5. До сих пор каждая основная игра с номером сопровождалась какой-то дополнительной игрой или играми, будь то пакеты расширения или побочные тайтлы. Причем многие из них получали огромную популярность (вспомните Vice City и San Andreas).

Спин-офф GTA 5

Мы можем надеяться, что в будущем к пятой части все-таки выпустят спин-офф, с новой обстановкой и новой сюжетной линией. Вполне возможно, что следующая игра линейки GTA будет разворачиваться на просторах Vice City, но при этом это будет не шестая часть, а дополнение к пятой.

С другой стороны: для GTA 4 такие дополнения сработали плохо (в отличие от дополнений к GTA 3). Возможно, что именно поэтому в GTA 5 разработчики отошли от такой стратегии (выпуск дополнений к основной линии сюжета), и вместо этого подарили игрокам мир GTA Online.

По предположениям игроков, следующее дополнение могло бы раскрыть продолжение истории трех главных героев (Тревора, Майкла и Франклина) в качестве побочной темы, в которой все трое появлялись бы в виде NPC. Игроки могли бы взять под контроль либо существующих персонажей, таких как Ламар, либо новых персонажей, созданных специально для этой истории.

Как и в прошлых частях, изменения самой карты будут минимальными, однако для игроков будут доступны новые транспортные средства, оружие, одежда, персонажи, действия и миссии. В заголовке не обязательно должна присутствовать цифра “5” (к примеру, как и у GTA Vice City, в названии не было цифры “3”).

Было бы круто, если бы появилась какая-то связь между GTA San Andreas и GTA V. Это наверняка понравилось бы тем игрокам, которые считают, что CJ и Франклин связаны друг с другом.

В любом случае, независимо от того, как это будет называться, не возникает вопроса о том, сколько игроков ожидает следующий тайтл GTA.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: