Обновление блога нашего сайта

Другие игры 06.04.2015 1556 Views 0

Обновление rockstargame.su

Всем привет, друзья. Рады сообщить, что теперь все желающие пользователи сайта rockstargame.su смогут свободно создавать записи в блоге. Для того чтобы добавить свою запись в блог достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте и перейти к форме добавления записи в блог.

Раздел будет активно модерироваться, поэтому создавать записи не связанные с тематикой сайта не стоит, они сразу будут удаляться, учитывайте это при создании поста.

rockstargame.su

Также появилась возможность голосовать в записях блога, выглядит этот таким образом – http://prntscr.com/6qf3d8. Заметьте, если запись получит более 10 отрицательных голосов она будет удалена из блогов. Если вы считаете, что запись не несет в себе никакой информации и не полезна для Вас, просто поставьте отрицательный голос, тем самым вы поможете сделать раздел блогов более информативным.

Также в конце апреля месяца запуститься конкурс за на звание лучшего блогера сайта. Основная задача конкурса добавлять в блог интересные материалы, новости или оповещать пользователей о свежей информации, если ее нет в новостной ленте. Более детальная информация о данном конкурсе появятся в нашей группе ВК или в записи блога.

На этом все, всем удачи!

С уважением, Администрация сайта.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: