5 причин, почему новая часть Red Dead Redemption должна выйти на РС

Red Dead Redemption 2 27.12.2014 728 Views 0

Новая часть RDR

Новая часть RDR. В последнее время, ходит очень много слухов по поводу выхода новой игры в серии Red Dead. Судя по всему, игра поступит в продажу на PS4, Xbox One… и персональные компьютеры. Да да, вы не ослышались. Но выход игры на РС – это еще не официально. Но я вам могу привести как минимум пять причин, по которой новая часть в серии Red Dead должна выйти на РС

Графика

Как мы все знаем, именно на РС у нас лучшая графика. Если вспомнить о том, как выглядела Red Dead Redemption, учитывая тот факт, что вышла она только на консолях, то страшно представить как будет выглядить сиквел, который и так, в любом случае, будет графически лучше.

Моды

Бывает такое, что с добавлением в игру “модов” игра просто становится другой. Вот, например, Grand Theft Auto 4. Чего только за это время в игру не добавили – и Халка, и Супермена, и Железного Человека, и еще очень и очень много всего. К тому же существуют такие моды, которые улучшают графику или добавляют новые скрипты. А теперь представьте себе такую ситуацию Red Dead Redemption: главный герой в костюме Дарт Вейдера ездит на мотоцикле по Дикому Западу. Глупо ? Согласен, но вполне возможно, что всё это можно будет лично проверить.

Продажи

Да да, и этот пункт тоже имеется в списке. Наверняка, сейчас вы начнёте говорить про пиратство, торренты и всё такое, но всё-таки нельзя не согласиться, что если новый Red Dead Redemption всё же выйдет на РС, то в любом случае, это отобразиться на продажах. Хотя с другой стороны, ни одна игра из серии Red Dead никогда не выходила на РС, поэтому поклонников игры на этой платформе не так много, как может показаться на первый взгляд. Но всё равно такие люди, которые точно купят игру в Steam, а таких людей не мало.

Мультиплеер

В Red Dead Redemption, помимо одиночной кампании был еще и мультиплеер, при чём, вполне достойный. Можно с уверенностью сказать, что и в сиквеле он тоже будет, и есть мнение, что он будет в чём-то похож на GTA ONLINE. А вот теперь представьте, что будет если для новой части выйдет своебразный аналог San Andreas Multiplayer, короче говоря, SAMP. На одном сервере смогут находиться 500, а то и 1000 человек. Неплохо, правда ?

Фанаты

Ну, и наконец, главная причина, по которой новая часть в серии Red Dead должна выйти на компьютеры – это фанаты. Что хочеться сказать, сиквел просится уже давно, но фанаты не перестают ждать оригинал. Каждый день в сети появляются всё больше и больше слухов о РС-версии, публикуются и подписываются всё больше и больше петиций, и даже сами Rockstar говорят о возможных переизданиях “старых” игр в следующие года. Red Dead Redemption, скорее всего, имеется в том списке, ибо она вышла уже 4 года назад. Так что, будем надеятся только на лучшее, то есть на релиз Red Dead Redemption и его сиквел на персональных компьютерах.На этом всё.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: