Встречайте моддера, который приносит Мстителей в Лос Сантос

GTA 5 11.05.2018 4222 Views 0

Бесконечность – не предел.

JulioNIB – талантливый бразильский моддер, чьи супергеройские творения для GTA 5 уже привлекали наш интерес несколько раз. За последние пару лет он добавил в Лос Сантос всех подряд: от Супермена до Призрачного гонщика, от Зелёного гоблина до Флэша, от Халка до Железного человека. Много его работ можно увидеть на YouTube канале, его GTA X Scripting blog и его странице на Patreon – последняя даёт возможность заглянуть за кулисы разработки.

Пока в работе находится множество супергеройских проектов – в том числе с участием любимого персонажа автора – я связался с JulioNIB, чтобы узнать больше о самом процессе и том, что его сподвигает на это. И да, я специально сделал это сегодня, поскольку я безумно жду «Мстителей: войну бесконечности».

Железный человек в GTA V

PC Gamer: как долго ты уже делаешь моды для GTA 5, и что тебя подвигло на это?

JulioNIB: моды для GTA делаю с 2013 года. Мой самый проект был всего лишь модом с телекинезом для GTA 4. Мне всегда нравилось что-то менять и создавать что-то своё, как в реальной жизни, так и в играх.

Есть ли другие игры, которые ты модифицируешь?

По большей части я работаю с GTA 5, но также и с GTA 4. Ещё я делал модели карт и плагины для Counter-Strike 1.6 в прошлом. Как-то сделал две карты Deathrun.

Ты наиболее известен по супергеройским модам – что именно в их создании тебе так нравится?

Меня вдохновляют фильмы, комиксы и, конечно, запросы игроков.

Как думаешь, что именно в игре за супергероя в GTA 5 нравится игрокам больше всего?

Я думаю, всё очень просто. Людям нравится летать по Лос Сантосу и уничтожать окружение способами, которые основная игра не даёт.

Ты уже создал несколько Мстителей для GTA 5 – кто следующий?

Я работают над Халком (опять), но планирую когда-нибудь сделать Человека-паука.Ещё хочу сделать Чёрную Пантеру, некоторых противников Человека-паука, много чего. На самом деле, список почти бесконечен – игроки всё время требуют кого-то нового.

Перенос какого героя в GTA 5 тебе понравился больше всего?

Железный человек. Вне конкуренции.

Кто твой любимый супергерой?

Человек-паук.

Что самое сложное в создании супергеройских модов для GTA 5?

Самое сложное в создании аутентичных анимаций и эффектов частиц – в основном, потому что пока мы не можем создавать свои в GTA 5, как могли раньше в GTA 4. Это реально ограничивает то, что мы можем сделать в некоторых модах.

Какая часть создания мода для GTA 5 самая приятная?

Люблю видеть, как люди впечатлены конечным результатом – особенно после запросов игроков.

Что будешь делать в будущем – будешь ли делать моды для Red Dead Redemption 2, если она появится на ПК, например? (я бы посмотрел на Халка в ковбойской шляпе)

О да! Если кто-нибудь создаст инструменты, я точно буду делать для неё моды.

А скачать данный мод вы можете на нашем сайте перейдя по этой ссылке.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: