Подборка самых быстрых вертолетов в GTA V

GTA 5 19.04.2018 17145 Views 0

Вертолёт в ГТА 5 является для многих пользователей любимым средством передвижения и воздушных развлечений.

Игрокам стоит знать о десяти самых быстрых транспортных моделях с данной категории.


Об этом, а также других подробностях поведает материал в статье.

Открытие рейтинга

В GTA 5 вертолёт модели Maverick от вымышленного внутри игрового производителя Buckingham занимает десятое место с показателем 257 км/ч максимальной скорости. Стоит отметить, что большое количество моделей в этом списке будут иметь похожие характеристики.

Полицейский вертолет быстрого реагирования

Разновидность Maverick свое место заслужила за неплохое ускорение в районе 8,5 баллов с десяти. Транспорт используется полицией и пожарной службой, с некоторыми модификациями. К явным минусам можно отнести нестабильность при сильных ветрах на высоте.

Девятое место

На следующей ступеньке списка скоростных вертолётов находится модель Frogger от производителя Maibatsu (пародия на марку Mitsubishi). При весе в 7 тонн с вместительностью 4 человека показатель максимальной скорости 257 км/ч является неплохим результатом. К этому следует добавить почти идеальный показатель ускорения и получиться выгодный вариант для полетов, выполнения заданий и даже гонок.

Неплохой вертолет для развлекательных полетов

Третьим явным плюсом является его управляемость. Он немного проигрывает некоторым моделям, но довольно отзывчиво ведет себя в воздухе. В совокупности эти характеристики делают его отличным выбором для каждого игрока, хоть цена в 1,3 миллиона считается приличной для мира Лос-Сантоса.

Восьмая ступень

Немного выше в рейтинге расположился вертолёт от придуманной разработчиками компании Nagasaki (реальный прототип Kawasaki) под названием Buzzard. По скорости он не опережает вышеупомянутую технику, но максимальный показатель 257 км/ч набирается невероятно быстро благодаря ускорению.

Маневренный и боевой вертолет

Оно сделано на 10 из 10, а такое явное преимущество позволяет занять восьмую позицию в рейтинге. К другим плюсам транспорта следует отнести вес 3,8 малогабаритные размеры и легкость в управлении. Минусом является открытая конструкция. Следует отметить, что вплоть до пятого места рейтинга у вертолётов будут почти одинаковые характеристики, так как это задумывалось разработчиками игры.

Седьмая позиция

Гражданский вертолёт от английского производителя Buckingham категории «люкс» с названием Swift расположился на седьмом месте. Главным преимуществом данного транспорта, бесспорно, является красота с удобством для персонажа, плюс отзывчивое управление. Только вот в скорости он также не проигрывает всем моделям вплоть до пятого места.

Гражданский вертолет класса люкс

Показатель в 257 км/ч он набирает невероятно быстро, что может почувствовать каждый игрок при приобретении вертолёта. Его цена во внутри игровом интернете составляет 1,5 миллиона долларов. К минусам можно отнести большие габариты, сложности с управлением в воздухе и хрупкость. К боевым действиям он непригоден, а при посадке следует быть осторожным.

Шестое место

Ещё ниже в рейтинге расположился вертолёт, который почти не имеет отличий с моделью Swift. Это более дорогая версия Swift Deluxe, что предназначена для самых богатых жителей мира Лос-Сантос. Он сделан полностью из золота, что ухудшило и без того слабую броню. Однако этот параметр поспособствовал набору скорости при снижении.

Вертолет для богатых жителей мира Лос-Сантос

В этом показателе транспортному средству нет равных среди подобной техники. Остальные характеристики остались такими же – максимальная скорость 257 км/ч, прекрасное ускорение. С минусов следует отметить ухудшенное управление и сложности в посадке даже при том, что шасси можно доставать в любой момент полета.

Открытие первой пятерки

Представитель пятого места рейтинга самых быстрых вертолётов носит название SuperVolito, а компанией производителем внутри игры является Buckingham. Появился транспорт с внедрением в ГТА 5 Онлайн дополнения «Большие люди и прочие бандиты». Это первая отличающаяся модель в плане скорости.

Первая отличающаяся модель в плане скорости

Максимальный показатель у неё на уровне 260 км/ч. Ускорение не уступает предыдущим конкурентам, а потому в гонке на длинные дистанции у него будет пусть и маленькое, но преимущество. Вторым плюсом является чуткое управление, что делает его универсальным для выполнения любых задач. Только вот отдать за него придется 2113000 долларов, что является большой суммой.

Четвертая позиция

Данную ступень занимает такой же вертолёт SuperVolito, но с карбоновой отделкой, что добавляет к названию слово «Carbon». Заявлено, что максимальная скорость у этой модели также на уровне 260 км/ч, но практика показывает, что показатель на несколько единиц выше.

Карбоновая отделка корпуса прибавляет вертолету только красоту

Карбоновая отделка корпуса прибавляет ему красоты, а потому делать трюки в воздухе будет ещё приятнее. Управление осталось таким же отзывчивым – даже уклонение от снарядов можно проводить. К минусам можно отнести возросшую цену к 3,33 миллиона долларов. О необходимости покупки каждый игрок решит для себя.

Бронзовый призёр

Почетное третье место в списке занимает вертолёт с названием Valkyrie от той же английской компании Buckingham. Это явная пародия на транспортное средство «Хьюи», которое использовали американские войска в ходе войны во Вьетнаме. Скорость у него достигает 265 км/ч, а превосходное ускорение позволяет уже на старте получить преимущество по сравнению с противниками.

Хороший и маневренный вертолет армии Лос-Сантоса

Плюс хорошая манёвренность позволит реагировать на выстрелы. Минусом же является то, что у него почти нет никакой защиты. Он не сможет выдержать даже первые попадания, при этом сгодиться для отправления на аварийную посадку даже малокалиберное оружие. У себя в ангаре его можно разместить за 2,85 миллиона долларов.

Серебро списка

Вертолёт Valkyrie MOD.0 также появился в уже упомянутом выше дополнении и сейчас занимает второе место среди самых быстрых транспортных средств этой категории. Хоть в игре ГТА 5 Онлайн доступ к покупке его закрыт, миновать технику невозможно. Она почти не отличается от предыдущего прототипа, но здесь на борту отсутствует пушка с разрывными снарядами.

Такой же самый вертолет как и выше, только без оружия

Это никак не касается скорости, ведь вертолёт способен развивать все те же 265 км/ч невероятно быстро. С броней остались такие же проблемы – транспортное средство слишком уязвимо. Встретить можно только в Режиме Превосходства под названием «Эвакуация».

Лидер вне конкуренции

С появлением модели Volatus от производителя Buckingham остальные вертолёты по скорости ушли на позицию ниже. Эту технику можно считать идеальной в плане характеристик. Она сверхчувствительна к управлению, немного практики и игрок сможет покорять небеса.

Самый стильный и быстрый вертолет в GTA

Максимальная скорость переваливает за 270 км/ч и это с наивысшим показателем ускорения. Вертолёт является мечтой каждого любителя полетов. Его цена 2.295.000 долларов и если вас не смущает футуристический вид, то следует уже начать копить средства на приобретение.

- (3,40)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: