Сообщается, что в этом месяце из саундтрека GTA IV будет удален ряд песен

Статьи GTA 4 13.04.2018 2844 Views 0

Десять лет назад вышла Grand Theft Auto IV. Тогда представленный в игре открытый мир казался невероятно огромным, и, к тому же, в ней впервые в истории франшизы появился зрелый повествовательный элемент.

Теперь, спустя это долгое время, появились сообщения о том, что из саундтрека игры будут удалены некоторые песни. Причина этому, очевидно, заключается в истечении прав на использование: именно из-за этого Rockstar Games к концу этого месяца придется снять ряд песен с эфиров внутриигровых радиостанций.

Из GTA IV будет удалена часть саундтреков

Это не первый подобный прецедент в истории франшизы. В 2014 году аналогичное событие произошло с Grand Theft Auto San Andreas. Тогда разработчики не делали никаких предварительных заявлений об удалении песен до того, как это непосредственно произошло.

Стоит отметить, что по данным Kotaku UK, пользователи PS3 получат возможность скачать треки и впоследствии воспроизводить их на своих консолях, не потеряв из игрового процесса ни одной песни. До 26 апреля на консолях должны будут начать высвечиваться соответствующие подсказки.

Пока нельзя сказать, будет ли подобная возможность у пользователей Xbox 360 и ПК. Также пока не известно, какие именно песни будут удалены из игры (а саундтрек GTA IV содержит множество прекрасных песен и является одним из огромных плюсов этой игры).

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: