Не упустите возможность легко и быстро заработать 250,000 GTA$ в испытании на тему Red Dead Redemption 2

GTA Online 22.01.2018 18182 Views 0

Испытание, в котором можно заполучить револьвер из Red Dead Redemption 2, стоит того, чтобы потратить на него время: и из-за легких денег, и из-за оружия.

В декабре в GTA Online было добавлено испытание на тему Red Dead Redemption 2. И это — очень приятный сюрприз, особенно учитывая, что игра, которой оно посвящено, еще даже не анонсирована для ПК. И сам квест более чем хорош, причем не только тем, что пройдя его, вы получаете крутой золотой револьвер и 250 000 внутриигровых долларов за завершение испытания на хэдшоты. 50 хэдшотов в любых NPC принесут вам деньги. И на это уйдет не более 40 минут.

50 хэдшотов в любых NPC с данного револьвера принесут вам $250 000

Но почему же мы пишем об этом сейчас? Просто потому, что мы подумали, что вы могли забыть об этой возможности под шквалом других сообщений о GTA Online или по какой-то другой причине отложить прохождение этого квеста на неопределенное время. К слову, пройти его полностью очень легко, весело и приятно. Он включает в себя охоту за сокровищами в стартовой рандомную локации, изображенной на фотографии и отмеченной на карте. Вот в этом видео можно посмотреть, как это сделать:

Кроме того, игрокам в GTA Online придется по душе и количество времени, выделенное на прохождение миссии, и то, что ее можно пройти в одиночку. В других случаях для того, чтобы заработать $250 000 за такое время, скорее всего, понадобилась бы помощь. Если оценивать это вознаграждение категориями карт Shark, то оно больше, чем можно получить за предпоследнюю по дороговизне карту (это $200 000 за 5 долларов).

- (4,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: