Резинки в игре Bully

Cтатьи Bully Scholarship Edition 16.12.2017 40397 Views 0

В любой игре разработчики всегда хотят помочь игроку в прохождении, поэтому всегда добавляют определенные бонусы.

В игре Bully резинок всего 75, вам придется приложить немного усилий, чтобы отыскать их, зато вы будете вознаграждены приятными бонусами и полезным предметом – попрыгунчиком, который станет вашим верным помощником в школьных баталиях.

Введение

В игре Bully, помимо основных и побочных миссий есть и такие, где нужно заниматься собирательством. Например, в игре можно заняться поисками гномов, либо поискать транзисторы, или же, к примеру, резинки. О них ниже речь и пойдет. В игре Bully Scholarship Edition насчитывается порядка 75 резинок, которые разбросаны порой в самых неожиданных местах.

Собери все резинки и получи полезный приз!

Хоть и собирательные миссии не влияют на прохождение, они дают неплохие бонусы. Так, в игре Bully резинки дадут вам специальный эксклюзивный предмет – мячик-попрыгунчик, который невероятно эффективен в боях в закрытом пространстве. Ниже мы распишем местонахождение каждой резинки.

Расположение резинок в игре Bully Scholarship Edition

На самом деле, в каком порядке собирать резинки в игре Bully Scholarship Edition не имеет значения, так что вы можете прямо следовать нашему путеводителю. Сперва заглянем в мужское общежитие, повернем налево, и прямо в тупике у дивана лежит первая резинка. Вторая находится справа от мужской общаги за углом. Третья резинка находится по пути в женскую общагу за лестницей. В женском общежитии на втором этаже у перил будет четвертая резинка. В этом же общежитии бежим в туалет и забираем пятую резинку.

При главном входе в школу бежим направо до забора, там будет шестая резинка. В самой школе бежим в учительскую, на второй этаж и подбираем седьмую резинку. Восьмая резинка будет в самом правом краю столовой. Перед входом в библиотеку бежим направо, перелазим через ограждение и завладеваем девятой резинкой. В библиотеке на втором этаже пройдете первые несколько стеллажей и увидите на полу десятую резинку. Перед стадионом в клумбе, где стоит статуя, нужно побегать вокруг нее, потому что просто так вы не увидите резинку, это будет одиннадцатая. От статуи бежим в то место, где ошиваются понтовые. Там, в первом ангаре, вы увидите двенадцатую резинку.

На месте, где находится старый школьный автобус, мы можем найти тринадцатую резинку, она будет валяться аккурат в левом углу. В самом автобусе мы подберем четырнадцатую резинку. Справа от спортзала будет пятнадцатая резинка. На стадионе в правом верхнем углу бесхозно валяется шестнадцатая резинка. В женской раздевалке в тренажерном зале мы в душевой кабине увидим семнадцатую резинку. Когда будете проходить миссию Хеллоуина, то забежав в коллектор с Гери, не спешите уходить – исследуйте коридор и там будет восемнадцатая резинка.

Ниже представлено видео о местонахождении всех резинок в игре Bully.

- (2,85)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: