Red Dead Redemption на Xbox 360 с прошивкой

Статьи RDR 06.03.2018 13382 Views 0

Игра на xbox 360 red dead redemption – это приключенческая видеоигра про дикий запад, разработанная Rockstar. Она была выпущена для Xbox 360 в 2010 году. Это вторая игра по счету в франшизе после Red Dead Revolver 2004 года.

Игра переносит игрока во время падения американской границы в 1911 году. Играть предстоит за Дж. Марстона, бывшего преступника, чья жена и сын взяты в заложники правительством. В обмен на их свободу герой становится наемником. Не имея другого выбора, Марстон намеревается привлечь к ответственности трех членов своей бывшей банды.

Xbox

Xbox 360 Slim

Геймплей игры строится на открытом мире с которым можно взаимодействовать и на виде от третьего лица. Также осуществлена возможность путешествовать по миру верхом на коне.


После его выпуска Red Dead Redemption был отмечен многими рецензиями, с похвалой, направленной на визуальные эффекты игры, динамически генерируемую музыку, озвучку, игровой процесс и историю. Она была продана более 15 миллионов раз и получила награды в конце года, включая Game of the Year от нескольких игровых изданий.

Игровой процесс

Red Dead Redemption – это приключенческая игра в стиле «вестерна», от третьего лица. Игрок контролирует Джона Марстона и выполняет миссии, линейные сценарии с заданными целями, чтобы продвигаться по истории.

Вне миссий можно свободно перемещаться по миру. Игрок может взаимодействовать с окружающей средой и сражаться с врагами, используя огнестрельное оружие. Различные породы лошадей являются основными видами транспорта, каждая из которых имеет разные атрибуты. Этих лошадей нужно приручить, чтобы использовать.

Марстон может пользоваться поездами для быстрого передвижения, но он также может остановить поезд, угрожая и убивая пассажиров или машиниста.

Дикая природа составляет самую большую часть игрового мира, где представлены разнообразные пейзажи со случайными путешественниками, бандитами и т.д. Городские поселения варьируются от изолированных ферм до переполненных городов. Помимо американского Запада, игрок может также пересечь вымышленное мексиканское государство, граничащее с Соединенными Штатами.

Red Dead Redemption

Главный герой игры Red Dead Redemption

В дополнение к основной сюжетной линии, персонаж игрока будет свидетелем и может принять участие в случайных событиях, с которыми сталкивается, когда исследуют игровой мир. К ним относятся общественные движения, засады, просьбы об оказании помощи, встречи с незнакомыми людьми и отражение опасных атак животных. Например, если группа людей едет в город, стреляя в воздух, Марстон может убить их и получит бонус чести и славы за защиту города.

Персонаж игрока также может участвовать в дополнительных побочных действиях, большинство из которых приносят деньги. Эти побочные действия включают дуэли, в которых персонаж должен быть быстрее, чем противник. Охота за головами, где Марстон должен будет выслеживать преступников, разыскиваемых на плакатах. Также есть сбор травы, который включает сбор экзотических растений со всей карты игры для городских медиков. Полноценно реализован режим охоты, где с убитых животным можно снимать шкуры.

Репутация

Red Dead Redemption использует систему морали, в которой игроки могут получить положительную или отрицательную оценку. Честь приобретается путем принятия морально позитивных решений, таких как арест живого преступника или спасение женщины от похищения.

Этот показатель персонажа снижается при совершении преступлений или других негативных поступков. Это работает в сочетании с другой системой, славой, которая влияет на реакцию людей на основе статуса чести Марстона.

Red Dead Redemption

Персонажи будут чувствовать себя в опасности, если у Джона плохая репутация

Если у Марстона мало чести, персонажи будут чувствовать себя в опасности возле него. Если у него большая честь, другие нпс обычно приветствуют его с радостью. Также будут доступны скидки в некоторых магазинах.

Очень низкий рейтинг чести может привести к тому, что городские учреждения закроют свои двери, когда придет Марстон. Для борьбы с этим он может маскироваться, нося бандану при совершении преступных деяний. В качестве альтернативы, очень негативная или криминальная репутация гарантирует игроку большое количество уважения и крутых скидок от бандитов и фехтовальщиков в криминальных укрытиях.

Когда игрок совершает преступление, такое как убийство людей возле свидетелей, некоторые из них бегут в ближайший полицейский участок. Игрок может подкупить их или убить, прежде чем они достигнут цели.

Red Dead Redemption

Когда игрок совершает преступление, свидетели сразу бегут в полицейский участок

Если преступление совершено рядом с полицейским, сразу же появляется показатель с подсчетом голосов, который увеличивается с каждым совершенным преступлением. Если известность Марстона станет достаточно высокой, его будут преследовать либо маршалы США, либо мексиканская армия в зависимости от местонахождения. Чтобы уклониться от правоохранителей в преследовании, игрок должен покинуть отмеченную зону, пока значок поиска не исчезнет.

В качестве альтернативы, персонаж может убить всех законников в городе, чтобы исчез искомый значок. Несмотря на то, что преследование будет прервано, за игроком могут отправить охотников за головами. Они не будут брать игрока в плен. Избавиться можно будет только заплатив за помилование. Если же Марсона арестуют, то с него взымается штраф.

Бой

Когда игрок стреляет в противника, игровой движок создает уникальные реакции движения ИИ. Персонаж игрока может выбрать разное по типу стрельбы оружие, в том числе револьверы, пистолеты, ружья или снайперские винтовки, ножи, взрывчатые вещества, лассо, гатлинговый пулемет и пушки.

Red Dead Redemption

Уникальные реакции персонажа при стрельбе

Также будет доступна способность «Мертвый глаз». Это система таргетинга, которая позволяет игроку замедлять время для точного выстрела. Когда последовательность таргетинга заканчивается, Марстон автоматически стреляет во все отмеченные места в чрезвычайно быстрой последовательности.

Мультиплеер

Red Dead Redemption включает в себя многопользовательскую онлайн-игру с максимум 16 игроками за сеанс. Каждая многопользовательская игра начнется с мексиканского противостояния. Оставшиеся в живых противники смогут перебраться на любую часть поля битвы, готовясь к возрождающимся врагам. Ящики в окружающей среде содержат дополнительное оружие, боеприпасы и другие бонусы.

Red Dead Redemption Xbox 360 lt 3.0

Оставаться ли на LT + 2.0 или обновляться до LT + 3.0?

Достоинства прошивки:

  • AP2.5 теперь без проблем.

Раньше на вашем резервном диске хранились данные AP2.5, необходимые для передачи текущих проверок. Когда MS обновляет DAE.bin – что делается автоматически, хранящиеся данные на резервном диске устаревали. Это означало, что некоторые игры переставали запускаться.

С LT + 3.0 данные AP2.5, хранящиеся на диске, создают резервные копии и теперь обновление DAE.bin не имеет значения.

  • Безопаснее в интернете.

Если у вас есть Burner Max, он записывает данные топологии, и вы используете LT + 3.0, это самый безопасный способ воспроизведения резервных дисков на Xbox Live. Нет никакого риска, что DAE.bin внезапно будет обновляться молча, временно отбросив некоторые из ваших резервных копий.

  • Игры, исправленные для LT + 2.0, не загружаются на LT + 3.0 и наоборот.

Скажем, вы «получите» игру от неизвестного источника. Вы точно не знаете, исправлено ли это для LT + 2.0 или LT + 3.0. Вы можете исправить данные топологии, чтобы сделать его совместимым с LT + 3.0 с помощью инструментов, которые существуют прямо сейчас, и он будет воспроизводиться на вашей консоли LT + 3.0.

Если вы используете LT + 2.0 и игра исправлена ​​для LT + 2.0, она загрузится, но выйдет в интернет, и у вас могут возникнуть проблемы из-за обновления DAE.bin. Но что, если игра исправлена ​​для LT + 3.0? Как вы его исправляете для использования с LT + 2.0? В настоящее время нет способа сделать это, если вы не сможете найти патчи. Топологические патчи для LT + 3.0 легко найти.

Почему нет русского языка в игре

Не смотря на то что игра уже давно вышла для Xbox 360, до сих пор нет полноценной русской локализации. Явного ответа от разработчиков, почему так вышло, до сих пор нет. Существуют сторонние переводы (русификатор red dead redemption xbox 360), которые хотя-бы как-то помогут сориентироваться в игре. Их точность не гарантирована. Кроме того, для того чтобы установить их придется помучаться и взломать игру.

Red dead redemption на русском xbox 360 по заявлению разработчиков не выйдет.

Red Dead Redemption читы Xbox 360

Перейдите в меню опций и выберите опцию «Коды». Затем нажмите Y и введите одну из следующих фраз для чит-кода, чтобы активировать соответствующую опцию чита. Включение кода будет постоянно препятствовать сохранению игры и достижениям от заработка.

Red dead redemption xbox 360 чит коды:

Льюис и Кларк

Введите «YOU GOT YOURSELF A FINE PAIR OF EYES» в качестве кодовой фразы, чтобы разблокировать все области.

Непобедимость

Введите «HE GIVES STRENGTH TO THE WEAK» в качестве кодовой фразы.

Бесконечный мертвый глаз

Введите «I DON’T UNDERSTAND IMNFINITY» в качестве кодовой фразы.

Бесконечные боеприпасы

Введите «ABUNDANCE IS EVERYWHERE» в качестве кодовой фразы.

Комплект оружия 1

Введите «IT’S MY CONSTITUTIONAL RIGHT» в качестве кодовой фразы, чтобы разблокировать оружие.

Комплект оружия 2

Введите «I’M AN AMERICAN. I NEED GUNS» в качестве кодовой фразы, чтобы получить винтовку буйволов, распиливаемый дробовик, полуавтоматический пистолет, револьвер Шофилда, репитер Винчестера и огненную бутылку x3.

Уменьшить награду

В качестве кодовой фразы введите «THEY SELL SOULS CHEAP HERE».

Дипломатический иммунитет

В качестве кодовой фразы введите «I WISH I WORKED FOR UNCLE SAM». Теперь у вас не будет уровня щедрости / розыска.

Хороший парень

Войдите в «IT AINT PRIDE. IT’S HONOR» как кодовую фразу, чтобы иметь хорошую репутацию.

Известный

Введите «I AM ONE OF THEM FAMOUS FELLAS» в качестве кодовой фразы, чтобы стать знаменитым.

Деньги

Введите «THE ROOT OF ALL EVIL, WE THANK YOU!» как кодовую фразу, чтобы получить 500 долларов США.

Тренер

Введите «NOW WHO PUT THAT THERE?» как кодовую фразу для создания тренера.

Лошадь

Введите «BEASTS AND MAN TOGETHER» в качестве кодовой фразы, чтобы создать лошадь.

Бесконечная выносливость лошади

В качестве кодовой фразы введите «MAKE HAY WHILE THE SUN SHINES».

Экипировка охотника за сокровищами

Введите «YOU THINK YOU TOUGH, MISTER?» как кодовую фразу, чтобы разблокировать экипировку охотников за сокровищами.

Человек в униформе

Введите «I LOVE A MAN IN UNIFORM» в качестве кодовой фразы, чтобы разблокировать унифицированную форму США.

Острый одетый человек

Введите «DON’T YOU LOOK FINE AND DANDY» в качестве кодовой фразы, чтобы разблокировать костюм Джентльмена.

Джек

Введите «OH MY SON, MY BLESSED SON» в качестве кодовой фразы, чтобы сменить Джона на Джека, сына Джона.

Кто?

Введите «HUMILITY BEFORE THE LORD» как кодовую фразу, чтобы стать никем.

Ик

Введите «I’M DRUNK AS A SKUNK AND TWICE AS SMELLY» как кодовую фразу, чтобы напиться.

Старая школа

Введите «THE OLD WAYS IS THE BEST WAYS» в качестве кодовой фразы, чтобы включить цветовой фильтр.

Бонусные читы для red dead redemption xbox 360

Создайте учетную запись в Социальном клубе Rockstar Games и привяжите ее к своей учетной записи Xbox Live, чтобы разблокировать следующие red dead redemption коды на xbox 360:

Название Результат
Bad Guy Создать плохую репутацию
Change Weather Изменить погоду
Dead-Eye Level 1 Сбросить способность «мертвый глаз» до 1 уровня
Dead-Eye Level 2 Сбросить способность «мертвый глаз» до 2 уровня
Donkey Rider Прокатиться на осле
Increase Bounty Поднять свою награду
So-So Guy Создать нейтральную честь
- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: