Red Dead Redemption на русском: мечта или реальность?

Статьи RDR 04.12.2017 35615 Views 1

У легендарной игры Read Dead Redemption немало фанатов, но английским владеют не все. Большинство современных зарубежных игр успешно переведены на русский язык, но только не игры от Rockstar.

В Интернете ходят слухи, что скоро игру собираются руссифицировать. Так ли это на самом деле и на что стоит рассчитывать?

Выйдет ли легендарная Red Dead Redemption на русском языке?

Вопрос этот интересует всех фанатов. Игра вышла достаточно давно – в мае 2010 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. И на сегодняшний день это одна из лучших игр в целом ряде номинаций. Это, бесспорно, лучший игровой вестерн с огромной свободой действий, закрученным сюжетом и разнообразным миром. Игра считается одной из лучших среди симуляторов охоты и верховой езды, правда, чтоб стать умелым наездником, потребуется немало практики.

Red Dead Redemption на русском

Red Dead Redemption

Игровой мир затягивает настолько, что после нескольких часов, проведенных в виртуальных просторах, реальность покажется скучной и серенькой, и вам наверняка захочется вновь вернуться в просторы Дикого Запада, мчась на верном скакуне вслед уходящему солнцу…

Сюжет Red Dead Redemption

Cобытия игры разворачиваются в Америке начала ХХ века. Главный герой, Джон Марстон, бывший преступник, который завязал со своим кровавым прошлым, по велению судьбы вынужден сотрудничать с государственными агентами, чтобы ликвидировать банду своих бывших подельников. И если он не согласится на эту сделку, пострадает его семья, а этого он, разумеется, допустить не может.

Джону предстоит преодолеть огромные расстояния от границ США на западе, где царит атмосфера полного хаоса и властвуют коррумпированные беспринципные чиновники, а простой народ борется за свое выживание, до самого севера Америки, и при этом побывать в Мексике, в которой назревает гражданская война.

Сюжет игры Red Dead Redemption

Выйдет ли легендарная игра на русском языке?

Прибыв в Мексику, Джон принял сторону мексиканской армии во главе с полковником Агустином-Альенде и решил помочь подавить восстание, а взамен ему обещают сдать Хавьера Эсквэллу – его старого друга. Но когда армия предает Марстона, он переходит на сторону повстанцев, где командует Авраам Рейес. Марстону все-таки удается схватить Хавьера Эсквэллу и сдать его агентам бюро Арчеру Фордхэму и Эдгару Россу. Но агенты просто так его не отпустят домой, его ждет новое задание, которое он должен выполнить.

Следующим заданием Марстона будет поимка его очередного приятеля, «Голландца». Отправившись на поиски, Джон узнает, что «Голландец» собирает банду из кровожадных, молодых и сильных индейцев. При помощи агентов Марстон захватит форт в горах Кохинай, а «Голландец», осознав, что все кончено, спрыгнет с горы.

Наконец-то Джон свободен и может вернуться к своей семье на ферму, но подлые и лживые агенты не дадут ему спокойно жить со своей семьей. Они нападут на ферму и убьют Джона. Спастись удастся только его сыну…

В конце игры нас перенесут в 1914 год, где главным героем станет Джек – сын Джона. И Джек отомстит за гибель отца и матери, выследив и убив подлого предателя Эдгара Росса.

Игровой процесс

Итак, с сюжетом и его подачей мы разобрались, а что же с игровым процессом? Разработчики приготовили игрокам непростое испытание – 57 основных миссий и в два раза больше дополнительных, и ни одна не дублирует друг друга – заняться вам уж точно есть чем. И хотя практически каждая миссия заканчивается погонями и перестрелками, это нисколько не наскучит, так как реализованы они безупречно. Кому-то могут надоесть побочные задания, но никто не заставляет выполнять их, и к тому же они очень короткие и динамичные.

Red Dead Redemption на русском

Игровой процесс Red Dead Redemption

И даже после прохождения всех миссий Red Dead Redemption, хочется снова вернуться и окунуться в этот мир, чтобы пройти еще какие-то миссии и открыть другие задания и костюмы. Костюмы, кстати, могут давать хорошие преимущества. К примеру, в элегантном и дорогом смокинге можно делать довольно высокие ставки в покере и не бояться блефовать. А при помощи другого костюма можно повысить скорость регенерации способности DeadEye, у которой три ступени развития.

Русская версия Red Dead Redemption

Поклонников игры интересует, выйдет ли русская версия Red Dead Redemption. Полное прохождение игры на русском языке – это вряд ли, так как Rockstar предпочитает не выпускать игры на русском языке, но вот русские субтитры вполне могут стать реальностью. В интернете появилась информация, что команда ALLIANCE решила начать работу над созданием Red Dead Redemption с русскими субтитрами. Остается надеяться, что они доведут проект до конца, и мы вскоре сможем наслаждаться игрой в полной мере, полностью понимая, о чем говорят герои.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Константин
31.07.2020 Ответить

2020 год… мечты о русской локализации так и остаются мечтами

Ваше имя:
E-mail: