Red Dead Redemption 2: всё, что нам известно на данный момент

Статьи RDR2 14.03.2018 3008 Views 0

Пока невероятно ожидаемая игра Rockstar “Red Dead Redemption 2” стремительно готовится к выходу, я подумал, нам стоит собрать список со всем, что нам на данный момент известно.

От самих разработчиков мы пока не узнали практически ничего, и это ещё не скоро изменится. Так что мы вынужденно ориентируемся на слухи и утечки, поэтому воспринимайте дальнейшую информацию скептично.

ЕЩЁ РАЗ: львиная доля этих сведений подчерпнута из публичных исследований и утечек, пока неподтверждённых Rockstar и Take-Two. Тем не менее, нас не интересуют утечки, которым не стоит доверять.

Подтверждённая информация

Игра

Открытый мир игры

Здесь будет всё, что было подтверждено Rockstar и Take-Two.

В Red Dead Redemption 2 будут микротранзакции

Об этом сообщил сам Take-Two, который на ноябрьском собрании инвесторов заявил «мы нацелены на то, чтобы в каждой игре нашей компании были возможности для периодического вливания денег пользователей. Возможно, это не всегда будет онлайновая модель. Вероятно, это не всегда будет модель с виртуальной валютой, но будет возможность постоянно «взаимодействовать» со всеми нашими играми после их выхода».

Take-Two «уверены», что Red Dead Redemption не отложат снова, так что 26 октября 2018 – официальная дата релиза

Письмо:

Дорогие друзья,

Мы рады сообщить, что выход Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября 2018. Мы приносим извинения тем, кто расстроился из-за задержки. Мы надеялись выпустить игру пораньше, но нам потребуется немного больше времени на доработку.

Мы искренне благодарим вас за терпение и надеемся, что когда вы поиграете, вы согласитесь, что ожидание того стоило. А пока взгляните на эти скриншоты из игры. Мы собираемся дать вам больше информации в ближайшие недели.

С благодарностью,

Rockstar Games

  1. Вы будете играть Артуром Морганом, вором и членом Банды Ван дер Линде. Другими подтверждёнными персонажами являются Датч Ван дер Линде и Билл Уильямсон из оригинальной Red Dead Redemption.
  2. Вы увидите «историю бандита Артура Моргана банды Ван дер Линде, в которой они грабят, сражаются и прокладывают свой путь на безжалостных просторах самого сердца Америки, чтобы выжить». Это не первая игра Rockstar, где вы выступаете в роли преступника.
  3. Сюжет написан Дэном Хаузером, согласно IMDB. Это может быть лишь предположением, но скорее всего правда, так как он пишет большую часть игр Rockstar. А ещё, никакой другой гений не смог бы придумать фразу «I’ll keep her in black – on your behalf» («Я сделаю так, что она продолжит носить чёрное – благодаря тебе»).
  4. Red Dead Redemption 2 это первая игра Rockstar на современном поколении консолей. GTA 5 была разработана и выпущена для прошлого поколения, позже обновлена.
  5. В RDR 2 будут снежные локации/снежная погода. Это новинка, так как в GTA 5 снег идёт только в декабре, а в предыдущих играх студии его не было.

Неподтверждённая информация

Вид

Опциональный вид от первого лица

Дальнейшие сведения не подтверждены. Тем не менее, мы бы не писали о них, если бы они не были подкреплены кое-какими фактами.

  • В игре будет опциональный вид от первого лица, для кампании и Red Dead Online. Мы знаем, что раньше разработчики уже делали такое для GTA 5.
  • RDR 2 получит режим «Королевская битва», согласно сведениям, полученным Trusted News от инсайдерского источника. Там не говорится, как это будет работать, и будет ли это похоже на PUBG, но в стиле Rockstar, как это было с режимами «Противоборства», добавленными в GTA 5 в прошлом году.
  • Есть слухи и о других режимах, например «Оживи или выживи» и «Хватай деньги». Подробнее про это можно почитать в другой статье.
  •  NPC станут более интерактивными и будут «украшать витрины магазинов и собирать вещи на ночь».
  • В сингле будет доступен ряд занятий. По аналогии с теннисом, гольфом и тому подобным в GTA 5, в RDR 2 появятся рыбалка, охота и многое другое. Также вернутся азартные игры вроде покера.
  • Есть слухи о разных видах транспорта, в том числе конные экипажи, простые и ручные тележки. Их можно будет апгрейдить. Поезда  можно будет использовать в качестве средства перемещения, как трамваи в GTA 5.
  • Вернётся система розыска, практически такая же, как в GTA 5, с разными уровнями опасности для игрока.

Вот большая часть информации, которую предоставил Trusted Reviews. Всё остальное не получило огласки, так как содержало спойлеры.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: