Места расположения всех трапперов в Red Dead Redemption 2

Карты RDR2 10.11.2018 16795 Views 0

Одним из первых умений, которыми вы овладеваете в Red Dead Redemption 2 – это мастерство охоты.

Этот существенный навык выживания помогает вам поддерживать свои ядра (здоровье, выносливость), когда вы находитесь в диких необжитых местах, и вдобавок это надёжный источник твёрдой монеты, если вы сможете содрать шкуру с убитого животного и быстро её продать – чем лучше её состояние, тем больше доход, конечно.

Места сбыта качественной шкуры

Хоть и требуется довольно много времени, чтобы засечь нужного зверя с высокого качества шкурой и ещё дольше, чтобы научиться эффективно на него охотиться и не портить эту его драгоценную шкуру, самая трудная часть пазла всё же – определить как можно раньше места, куда можно её сбыть, раз она уже у вас на руках. Вам нужен так называемый траппер (охотник и торгаш в одном лице). Далее – гид по точным местам расположения странствующего траппера, всего – пять локаций.

Траппер

Расположение странствующего Траппера в локации Сен-Дени

Главная локация – в Сен-Дени (Saint Denis), шумном городе на юге. Вы можете идти туда в любой момент, когда игра вам позволит это. Траппер находится на оживлённом рынке под огромной выкрашенной в красный цвет стеной с рекламой печенья на ней. Это единственная локация в пределах городской черты, остальные разбросаны в дикой местности.

New Hanover

Расположение странствующего Траппера в локации New Hanover

Запрятанный глубоко в лесу, в районе северо-восточного квадранта карты, лежит в тени отдалённый пост нашего трудолюбивого траппера.

Riggs Station

Место расположение странствующего Траппера у станции Riggs Station

Недалеко на северо-восток от близлежащей станции Riggs Station находится нужный нам человек, он устроил свой пост на небольшой полянке.

Big Valley

Расположение странствующего Траппера у локации Big Valley

Поблизости – полно возможностей поохотиться на хорошего зверя. Совсем не дурно воспользоваться удобством местоположения траппера в северо-западном углу карты мира.

Trees

Расположение странствующего Траппера у локации Trees

Здесь мы бы не хотели открывать все подробности, но знайте –  это место траппера будет доступно только в последней главе игры.

- (2,60)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: