Одна из самых больших загадок Grand Theft Auto V становится еще более странной

GTA 5 25.11.2014 26480 Views 14

Загадка Grand Theft Auto V

Загадка Grand Theft Auto V. Игрокам уже приходилось сталкиваться со странностями, связанными с самой высокой точкой копии города Лос-Анджелеса, мастерски воплощенной в жизнь в Grand Theft Auto V. Таинственные сообщения, загадочные символы на камнях, НЛО, появляющиеся только при определенных условиях.

Все это такие «странные» вещи, которые тяжело себе представить в более чем «приземленной» к реальной жизни игре. Ведь именно так позиционирует себя GTA V. С выпуском римейка на консолях нового поколения, тайны горы Чилиад приобретают еще более странную форму.

Тайна Чилиада

Чилиада – такое имя дано причудливым, необъяснимым открытиям, сделанным в GTA V. Спустя год с даты выхода игры на консолях прошлого поколения, игроки продолжают исследовать виртуальный мир, чтобы найти ключи к разгадке и пролить свет на все эти странности, связав их единым логическим смыслом. В чем же заключается смысл? А смысл всего – разбросанные по всей территории Лос-Сантоса рисунки и письма, направленные на раскрытие тайны неопознанных летающих объектов. Охотники за секретами Чилиад имеют достаточно источников знаний, чтобы наблюдать за этими олдскульными космическими кораблями, соблюдая определенные условия, в частности: время наблюдения и обстоятельства.

Данный феномен доступен только для тех игроков, которые завершили прохождение GTA V на 100%, выполнив все побочные миссии. Популярная мысль, что НЛО – нечто отдельное, не зависящее от чего бы то ни было. Другое мнение, НЛО – составная часть чего-то большего, к примеру, будущего дополнительного контента, который разнообразит игру, сделав ее еще более загадочной. Возможно, в тайне кто-то найдет связь между GTA V и предшественником – GTA: San Andreas, в котором также присутствовали элементы теории заговора, связанные с НЛО. Или, может, где-то в GTA V спрятан джет-пак, как это было в Сан-Андреасе.

Новой, улучшенной версии GTA V, возможно, потребуется немного времени, чтобы приоткрыть завесу тайны. Например, растение пейот, вызывающее галлюцинации, и благодаря которому персонаж превращается в животное либо птицу, можно найти на горе Чилиад. Потому, у охотников за тайнами Чилиада прибавилось работенки. Ниже приведем список того, что им уже удалось найти.

#1
Изображение лица на одной из сторон Чилиада.
Изображение лица на одной из сторон Чилиада

Изображение рисунка одной из пикантных частей тела, либо известного животного (курица).
Изображение лица на одной из сторон Чилиада

#2
Татуировка «всевидящее око». Что это? Часть знаний о тайнах Чилиада? Ранее такой же рисунок можно было увидеть на горе и на футболках Omega.

Татуировка «всевидящее око»

#3
После того, как текстуры GTA V на PS4/Xbox One претерпели заметных улучшений, игроки просканировали каждую деталь в доме Лестера, в надежде найти дополнительные ключи к разгадке.

Персонаж, кажется, слегка помешан на инопланетянах.
иноплане

С релизом GTA V на PS4 и Xbox One, игровая общественность надеется все-же найти объяснения загадкам Чилиада по достижению 100% прохождения. Конечно, все эти части головоломки могут оказаться ничем иным, как несвязанные между собой странности, шутки разработчиков. Возможно, мы не узнаем ответа на эти вопросы до релиза игры на ПК, до которого осталось еще больше месяца. Однако, охотники за тайнами Чилиада продолжают верить. Каждое новое изменение особенностей горы Чилиад дает надежду, что их вера и старания не окажутся напрасными.

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Easy-E FROM PLAYGRAUND
25.11.2014 Ответить

Изображение рисунка одной из пикантных частей тела, либо известного животного (курица).

В английском языке есть слово “COCK” это слово можно понять как х*й и как петух.

GTAsnik
28.03.2015

Х*й – это Dick, Сосk – петух и член.

ГеттоТомас
20.05.2015

Пацаны я почти разгадал тайну!

ввыаыва
01.11.2015

В русском языке,прикинь, есть слово петушок)

БОГДАН
18.01.2015 Ответить

ГТА

анноним
23.09.2015 Ответить

если вы прошли игру на 100%, разгадали убийство которое совершил саломон и нашли труп в шахте вам откроется два черно-белых эффекта идете ночью в дождь на гору чилиад и в 3:00 включаете с начало первый потом потом второй эффект и тайна горы станет явной. разгадано мною на пк.

Васек
12.02.2016

А где эти два эффекта ?

Женя
20.07.2016

Значит разгадывать тайну на Xbox 360 бесполезно?

Кирилл
17.08.2016

А что ты в итоге получил??

анноним
23.09.2015 Ответить

п.с луч нло укажет путь.

Васек
12.02.2016 Ответить

А где эти эффекты?

анон
20.03.2016

Камера на телефоне

гриня
23.03.2016 Ответить

рокстарцы помешаны на х*ях

Admin
04.09.2016 Ответить

GTA V,игра полна загадок и приключений!
Мы так вошли в роль гангстера что не замечаем интересные вещи не слышим что нам говорят прохожие!вчера я был на горе чилиад и услышал что-то от людей которые были на горе !она сказала что это там ! Когда я осмотрелся там нечего не было ! Но смотрела леди на место где столкнули девушку ! Это какой-то знак!

Ваше имя:
E-mail: