Разочарованные игроки GTA Online хотят гораздо лучше одевать женских персонажей

GTA 5 26.04.2017 47184 Views 0

Женские персонажи в GTA Online

Женские персонажи в GTA Online. GTA Online в основном известна своим насилием, например формирование банд и группировок, разборки между собой, перестрелки, установления авторитета, поэтому большинство  не понимает, насколько вопрос одежды и стиля важен в этой игре.

Вот уже более года некоторые из самых заядлых игроков используют онлайн-форумы, чтобы узнать о моде, доступных для женских персонажей в GTA Online.

Скриншоты из GTA 5

Еще в феврале 2016 года на форумах GTA была запущена тема относительно выбора женской одежды. За очень короткий промежуток времени, форум набрал 2,000+ сообщений и эта тема до сих пор  по-прежнему актуальна, благодаря почти ежедневным записям, где люди высказывают свое разочарование или делятся идеями о том, какие варианты одежды GTA можно было бы улучшить.

Тема была поднята  Куинн Флауэр, фанаткой, которая играет в GTA со времен San Andreas – у нее все еще есть приятные воспоминания о переодевании Карла Джонсона в разные наряды. Когда она обнаружила в  GTA Оnline своеобразные рамки в плане стилистики одежды, она почувствовала разочарование. Она сказала, что ей  не хватает одежды для женщин.

Сюжетное дополнение GTA 5
Итак, модные игроки, такие как Flower, фанатка, о которой речь шла выше, искали альтернативы. Стильные поклонники обнаружили, что в одно время был баг, баг,  позволяющий персонажам носить сапоги поверх штанов, тем самым давая людям принять более современный вид. В феврале 2016 года Rockstar исправила баг, и это разгневало фанатку, побудив ее начать эту борьбу за моду.

(Баг сапогов поверх штанов, прежде чем он был пропатчен.)

«Я была на пределе своего недовольства из-за женской одежды (вернее сказать, ее отсутствия) в GTA Оnline», объяснила  Куинн. И, однаждны решившись, она перевела свой гнев в жалобу.

Я имею в виду, есть ли  у вас есть женщина, работающая над дизайном одежды для он-лайн режима игры? Если нет, вам нужно отправиться на показ мод, поскольку вы не знаете моды.

Почему я должна использовать моды, чтобы сделать наряд, который я вижу, например, на каком-то NPC!

Боже, вы такие некомпетентные, я имею в виду, что было не так с обувью поверх штанин?

Спросите любого женского геймера, и они расскажут, что нужно улучшить для женской половины игроков …

Многие из нас ждали правильного наслаивания текстур одежды друг на друа и актуальной женской одежды, которую некоторые из нас используют.

Почему я не могу носить кожаные ремни с ожерелье?  Почему я не могу носить сапоги с джинсами? Почему нет длинных волос или лака для ногтей. Перестаньте делать игру ориентированной на мужчин. Есть много геймеров, которые являются женщинами, и вам нужно перестать игнорировать нас.

К ее удивлению, тема стала популярной. Некоторые, правда, высказывались весьма неоднозначно : многие игроки полагали, что Rockstar, пытаясь угодить всем и каждому, все ж таки отодвинули типаж одежды для девушек на второй план. Люди замечали, что новые вышедшие DLC часто добавляли очень мало новой одежды для женщин. Игроки также отметили, что некоторые платья и юбки имеют тенденцию обрезать ноги игрока когда тот находится в укрытии, поэтому несколько вещей, которые добавила Rockstar, все же оставались слегка недоработанными, а посему и не нужными.

В этой теме игроки описывали всевозможные вариации : больше вариантов волос, лак для ногтей, больше типов платьев, лучшие и более подробные варианты наложения (ношение юбок с леггинсами и т. д.), Сумочки, пирсинг в носу или пупке, больше вариантов обуви , брюки с высокой талией и топики. Может показаться, что они просят слишком много, но у мужских персонажей есть сравнимо лучшие  варианты одежды , доступные для них. В лучшем случае большинство платьев в GTA Оnline – это какие-то платья в ретро-стиле, в стиле, который весьма специфичен и не все такую одежду любят. Другим не нравится, что некоторые варианты одежды могут технически носить оба пола, но этот вариант не доступен игрокам.

Для Куинн одежда так же важна, как и оружие и автомобили: мода помогает правильно и с изюминкой подавать себя в подобной  MMO. Игроки не просто хотят красивые автомобили и причудливые особняки, они хотят выразить свой особый стиль, потому что он обеспечивает некую независимость и способ самовыражения . Они хотят, чтобы одежду и способы наложения делали чаще и качественней, большая часть игроков готова даже платить за это

«Идея знойной, хорошо составленной девушки,  имеет много визуального значения для меня.Такие  как Flower, считают, что Rockstar на самом деле не понимает современные тенденции моды или не знает, что хотят на самом деле настоящие женщины. Вместо этого игра наполнена одеждой военного стиля или шутливыми вещами , такими как маски для животных. Бесспорно, это все забавно и прикольно, но! Но игроки считают, что Rockstar слишком сфокусирована на трюковых или тематических вещах, вместо того, чтобы позволить играющим одеваться как настоящие люди. Такие игроки, как Flower, хотят, чтобы Rockstar «посмотрел модные блоги или Pinterest, и взяли  оттуда некоторые идеи».

– пояснил Малик, другой пользователь GTA Forums, регулярно посещающий эту тему.

«Я понимаю, что одежда  бесподобна, платья для домохозяйки 50 лет ,стиль гангстера , гранж хипстера 2000 года», – сказал Малик. «А как насчет случайных сетов? Городская одежда? Клабберы, фрики и т. д.?

Многие игроки, с которыми я говорил, указали на такие игры, как Saints Row и APB, которые, по их мнению, лучше подходят в качестве примера игр, не ушедших далеко от  моды. «В Saints Row или APB вся одежда идеально наслаивается друг на друга, можно поэкспериментировать », объяснила Флауэр Куинн. «Вы даже можете нанести на одежду свои логотипы (а не только логотип вашей команды).»

Часть разочарования также состоит в том, что NPC могут носить лучшую одежду, чем живой игрок. Играющие люди, которым не дает покоя вопрос стиля одежды, делали множество скриншотов случайных персонажей, у которых есть завидные наряды.

«В следующий раз, когда вы будете в игре, посмотрите на NPC , и на них, как раз таки, есть большая часть того, что мы запрашиваем», сказала Куинн.

Игра полна подобными соблазнами для игроков. Даже в случайных шкафах в игре есть лучшие варианты одежды, чем то, что игрок может носить. Как пользователь GTA Forums Commander S, указывает:

Некоторые фанаты в поднятой теме хотят, чтобы Rockstar, далеко не ходя, смотрела даже на свои собственные маркетинговые материалы для реализации идей в плане одежды. Поклонники отметили, что объявления для определенных обновлений GTA Оnline, такие как обновление High Life, включают в себя варианты одежды и волос, которые фактически недоступны игрокам:

Вместо того, чтобы ждать, пока Rockstar добавит лучшие варианты или разнообразит гардероб, некоторые фанаты относятся к проблеме творчески. Пользователь DeniLHell создал серию «поддельных платьев», используя верхнюю часть и юбку. Подбирая определенные цвета и узоры, она смогла создать несколько довольно убедительных платьев:

Это довольно хитро, однако же, это всего лишь временное решение на отсутствие стоящих платьев. Вот почему женская мода стала одной из самых популярных разговоров на форумах GTA. По большей части, поток комментирующих позитивный и гражданский, но, как и на любом общественном форуме, ситуация нагнетается. Некоторые игроки обвиняют фанатов в желании сыграть в “Barbie dress up.” И, разумеется, женскую половину портала это не слабо так задевает. Еще бы, посмотрел бы я на парней, когда их гардероб был бы скупым, скудным и не разнообразным. Еще б не так заныли.

- (4,82)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: