О требованиях GTA 5 к железу

GTA 5 23.03.2017 3766 Views 0

Системные требования GTA 5

Учитывая, какое количество контента добавили в ГТА 5 игроделы и насколько реалистичным сделали мир этой экшен-игры, по сегодняшним меркам данный проект нельзя назвать суровым по отношению к железу. Системные требования GTA 5, если вы хотите играть на максималке, безусловно, потребуют от вас хорошего процессора (например, i5 3470 и выше), а также очень мощной видеокарты. Ко всему прочему, для ощущения полноценного реализма вам потребуется 8Гб памяти, не меньше.

Однако если вы гонитесь в первую очередь за тем, чтобы просто протестировать новинку, изучить город, прокатиться на тачках и выполнить сотню разнообразных миссий, тогда подойдет и проц послабее, и старая-добрая видюха а-ля NVIDIA 9800 GT, ну, и 4Гб памяти тоже вполне хватит.

Единственное, что остается неизменным, так это количество места на вашем жестком. А его требуется действительно немало. И хотя некоторые умельцы пытаются методом репаков уместить игру в значительно меньшие размеры, в первоначальном варианте ГТА 5 весит целых 60 с лишним гигабайт.

Наконец, всегда стоит учитывать и такой факт, какие патчи вы используете, что включено в вашу версию игры (особенно, если это пользовательский репак), какие дополнения/исправления внесены. Так как и сами игроделы, и многие самобытные умельцы работают над улучшением картинки, это вполне может привести к завышению исходных системных требований.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: