Слухи о том, что в следующем DLC для GTA Online будут ночные клубы

GTA Online 23.05.2018 7396 Views 0

Недавно одним известным инсайдером был опубликован свежий слух, касающийся следующего крупного DLC для GTA Online. И если он правдив, многие фанаты будут очень довольны.

Но для начала давайте напомним всем, что несмотря на кредит доверия к источнику, любая информация, поступающая не от Rockstar, должна восприниматься скептически. Тем не менее, Yan2295 крайне редко бывал неправ, и похоже эта свежая утечка выглядит правдоподобной и как раз соответствует популярным запросам фанатов.

Согласно этому твиту следующее крупное DLC позволит приобретать и управлять собственными ночными клубами на манер других видов бизнеса в игре, которые уже появились в более ранних обновлениях. Подобно байкерскому бизнесу, бункерам и ангарам, вам нужно будет улучшать и содержать свои клубы для привлечения клиентуры.

Кроме того, что релиз запланирован на июнь, других деталей от Yan2295 не поступило. Тем не менее, сам концепт ночного клуба на основе уже существующих в GTA Online моделях из DLC оставляет мало места воображению.

На игровую карту будут добавлены несколько доступных для покупки ночных клубов. Большинство из них будет располагаться в центре Лос Сантоса. Как только вы купили и оборудовали клуб, вы, скорее всего, сможете апгрейдить вещи вроде рекламы, качества артистов и набора выпивки, чтобы сделать клуб более привлекательным.

Касаемо того, какие миссии будут в этом DLC, мы теряемся. Возможно, здесь будет более серьёзное PVP, где вы сможете саботировать и разрушать чужие клубы, чтобы испортить им репутацию. Или возможно вам придётся охранять свой клуб от нападающих NPC.

Ещё Yan2295 сказал, что упомянутое ранее DLC, в котором все виды бизнеса будут объединены во что-то одно для большего удобства управления, никуда не делось. Однако мы бы не удивились, если бы DLC с ночными клубами как раз им и оказалось. В конце концов, в поп-культуре принято, чтобы криминальные боссы вели дела из ночных клубов, казино и итальянских ресторанов.

The Ballad of Gay Tony

И к тому же, такое DLC будет явным кивком в сторону The Ballad of Gay Tony для GTA 4, в котором клубы тоже серьёзно засветились. Появятся ли знакомые лица из Либерти Сити в Лос Сантосе в виде нового контента – неизвестно, но для фанатов это было бы приятным подарком.

Rockstar никогда не торопится с анонсами, так что если это DLC действительно выйдет в июне, как должно быть по слухам, не стоит в ближайшее время ожидать подтверждения.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: