Как грабить поезда и быстро зарабатывать деньги в Red Dead Redemption 2

Заработок в RDR2 02.11.2018 29331 Views 0

Ограбление поездов в RED Dead Redemption 2 – отличный способ заработать дополнительные деньги.

В этой статье мы расскажем, как грамотно грабить поезда и быстро зарабатывать деньги.

Способы заработка

Главный герой Red Dead Redemption 2, Артур Морган, всегда ищет новые способы заработка. Один из таких способов – нападение на поезда и дилижансы.

Угон

Угон дилижанса в RDR 2

Вы всегда можете неплохо заработать, выполняя различные побочные квесты вроде Jack Hall Gang Map Treasure. Но ограбление поезда также может принести вашему герою солидную прибыль. Правда, это сопряжено с определенным риском. На самом деле, если вы хотите полностью пройти игру, вы обязаны будете ограбить поезд.

Как ограбить поезд в Red Dead Redemption 2

Прежде чем вы приступите к делу, убедитесь в том, что у вас есть динамит – он понадобится для взрыва сейфов, расположенных в поезде. Кроме того, не забудьте надеть маску, чтобы вас не узнали. Сначала отправляйтесь в почтовое отделение, купите билет на поезд и сядьте на него. Затем нужно дождаться момента, когда он тронется из города. При этом вы можете также просто выбрать место для засады и подождать появления поезда.

Лучше всего подойти сзади на лошади – там будет всего один охранник. Не приближайтесь непосредственно сзади, а чуть сбоку, чтобы охранник не объявил тревогу. Это делается для того, чтобы избежать большого числа очевидцев. Прежде чем начать сам грабеж, убедитесь, что поблизости нет охраны. Вы должны определиться с тактикой: попытаться пройти незамеченным или расстрелять по охране всю обойму. Помните: чем больше времени вы проведете в поезде, тем больше вероятность того, что за вашу голову назначат награду, и вы поймаете пулю в перестрелке.

Захват поезда

Захват поезда жестоким способом

Вы можете выбрать безопасный путь – просто направляйтесь прямиком к сейфам в почтовом вагоне. В противном случае вы можете грабить пассажиров, нацеливая на них свое оружие и нажимая на треугольник / Y. Пробирайтесь через поезд и грабьте пассажиров, но не выбирайте их просто наугад.

За вашу голову, вероятно, в конечном итоге назначат награду, и вам придется заплатить, чтобы ее снять. Чем больше людей вы ограбите, тем серьезней будет эта сумма. Теперь вам нужно покинуть поезд и сбежать от законников. Имейте в виду: если вы сойдете с поезда на станции, то законники прибудут очень быстро.

Видео гайд по ограблению поезда

- (2,54)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: