Bully: Anniversary Edition на андроид устройства

Статьи по Bully 26.12.2017 4182 Views 0

Введение

Игровая компания Rockstar Games уже который раз радует своих почитателей и фанатов предновогодними сюрпризами. И вот, в очередной раз, порадовав своих поклонников, они выпустили небезызвестную игру Bully Aniversary Edition на системе Android, утерев носы всем иным разработчикам, которые толкались за звание лучшего мобильного игрового приложения. Впрочем, ничего нового, в конкурентноспособности компании сомневаться не приходится.

Не так давно игровой гигант Rockstar Games потрудился и выпустил всеми нами любимую игру про приключения школьника-хулигана Джимми Хопкинса на Android. Теперь игра Bully: Anniversary Edition доступна и на Android 4.0 версии и выше. Категория этой игры экшен, она не имеет ни рекламы, ни платного контента.

Знаменитая игра Bully теперь и на андроид

Выпуск игры Bully Android «восприняли» хорошо, игра идет безо всяких глюков или багов, при чем, по сути, не перетерпев почти никаких изменений.

Сюжет игры и игровой процесс

На операционной системе Android Bully вышла полноценной, самодостаточной, и, что не может не радовать, с отличной оптимизацией и с отсутствием какого-либо платного контента. Она, как и оригинальная кампания, включает в себя всю полную версию и историю игры Bully Aniversary Edition со всеми ее персонажами, NPC, основной и побочной сюжетными линиями. Графика перетерпела изменения при портировании, но это не сказалось на визуализации общей картинки. Текстуры с весьма высоким разрешением, динамическое освещение так же присутствует. Не обошли стороной владельцев с широким дисплеем, игра отлично ложится на мониторы различных разрешений. Присутствует пошаговый мультиплеер для игры с друзьями. Присутствует поддержка контроллера, а так же синхронизация с Social Club.

В игре все так же можно давать отпор и сдачи всем и вся. Можно заниматься воровством, хулиганством, пакостничать, устанавливать свои порядки. Можно завоевывать авторитет у немалочисленного ряда группировок. При чем, придется действовать совокупно, а не выборочно, ведь нужно добиться признания от каждого студента Буллворта.

Графика перетерпела изменения в лучшую чторону

В игре присутствует масса заданий, где вам придется участвовать в разборках с другими персонажами, приходить на сходки, разборонять дерущихся и конфликтующих. Так же нужно своевременно посещать занятия: в этом вам помогут часики в верхнем углу экрана, которые всегда вам подскажут, опаздываете ли вы на то или иное событие или нет. Кстати, об уроках. Существует ряд мини-заданий на уроках, за идеальное выполнение которых вы получите вечные бонусы в игре, которые непременно вам помогут. Так же есть собирательные квесты. Так, транзисторы можно собирать и относить бомжу, который в свою очередь научит вас уникальным приемам. Они помогут одержать верх в любой драке.

Однозначно стоит качать и играть, ведь теперь вы можете быть неразлучными со своей любимой игрой везде, которая даже не требует соединения с интернетом. Застряли в очереди в поликлинике? Или назойливый водила нервно сигналит вам сзади, стоя в огромной пробке? Что ж, самое время выпустить пар на студентов академии Буллворт.

Перейдите по данной ссылке, для загрузки игры на смартфон.

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: