Grand Theft Auto на Xbox

GTA 5 09.06.2018 26497 Views 0

Grand Theft Auto V – приключенческая видеоигра, выпущенная в сентябре 2013 года для PlayStation 3 и Xbox 360, в ноябре 2014 года для PlayStation 4 и Xbox One. Место действия разворачивается в вымышленном городе Сан-Андреас, расположенном в Южной Калифорнии. Однопользовательская кампания повествует о трех преступниках и их усилиях по совершению ограблений, находясь под давлением правительственного агентства.

ГТА на Xbox 360 может быть от третьего лица, либо от первого. По миру можно перемещаться пешком или на автомобиле. Игроки контролируют трех главных действующих лиц, при этом можно будет переключаться между ними в любое время. История сосредоточена на последовательностях ограблений, и многие миссии включают в себя стрельбу и вождение.


Разработка Grand Theft Auto V началась вскоре после выпуска Grand Theft Auto IV и была разделена между многими студиями Rockstar по всему миру. Значительная часть работ по разработке составляла создание открытого мира, и несколько членов команды проводили полевые исследования в Калифорнии для сбора кадров для команды дизайнеров.

GTA Xbox 360

Версия гта 5 на Xbox 360 была выпущена в 2013 году. Стоит отметить, что поскольку консоль на тот момент уже начала устаревать, то, команде разработчиков не удалось реализовать всех желаний, касающихся графической составляющей. Однако на момент релиза игра выглядела достойно и поразила игроков размахом карты и наполненностью мира.

Важно отметить, что владельцы Xbox 360 смогли окунуться в этот мир одними из первых наряду с консолью PlayStation 3. Так как разработчики решили, что выпускать версию для ПК опасно из-за большого количества пиратов.

Grand Theft Auto на Xbox 360

В целом, по оценкам критиков ГТА 5 получила высокие рейтинги. Диск gta5 (xbox) был распродан большими тиражами, что подтверждает популярность игры среди игроков.

GTA на Xbox One

Xbox One (gta5) версия для новой консоли вышла в 2014 году. Разработчики постарались при этом не только перенести игру на новую приставку, но и доработать ее в графическом плане.

Grand Theft Auto на Xbox One

Самим геймерским сообществом новость о выпуске дополненной версии для новой консоли была встречена очень тепло. Данный факт может подтвердить и количество проданных копий на иксбокс (икс, бокс, гта).

Различие игры между новой и старой версией консолей

Grand Theft Auto V в полной мере использует возможности PlayStation 4, Xbox One и ПК с широкими графическими и техническими улучшениями, чтобы обеспечить потрясающий новый уровень детализации. Увеличенные расстояния прорисовки, более тонкие детали текстур, более плотное движение и расширенные разрешения работают вместе, чтобы принести новую жизнь городам, поселкам, пустыням и океанам эпической реинкарнации Rockstar North в Южной Калифорнии.

Обновления нового поколения в сравнении с GTA V для  X Box 360 также распространяются на Grand Theft Auto Online, постоянно развивающийся универсум Grand Theft Auto. Пройтись через преступные ряды, объединившись, чтобы закончить работу за наличные, приобрести недвижимость, транспортные средства и улучшения персонажей, соревноваться в традиционных режимах конкуренции или создать свой собственный контент, чтобы играть и делиться с сообществом Grand Theft Auto.

В GTA на Xbox One имеет вид от первого лица

Все новое содержимое и игровой процесс, созданные с момента запуска Grand Theft Auto Online, включая обширный набор новых вакансий, арсенал нового оружия, множество новых автомобилей, новые свойства и настройки игроков, также будут доступны для системы PlayStation 4, Xbox One и ПК с гораздо большим количеством событий. Кроме того, нынешнее сообщество игроков будет иметь возможность передавать своих персонажей из Grand Theft Auto Online и их прогресс на Xbox One.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • Инновационная история из 3 персонажей, переключение между ними;
  • Персонажи обладают своими уникальными личностными качествами;
  • Тревор, наконец, заставляет нас чувствовать, что мы играем за «плохого парня»;
  • Мир ощущается действительно живым с неба до гор, и от дна пустынного океана до дикой природы. Все это очень органично реализовано в игре;
  • Графика была значительно улучшена в сравнении с GTA 4;
  • Графика выглядит даже в 2018 году очень достойно;
  • Вождение более реалистичное и значительно улучшилось в сравнении с GTA 4, так и с любой другой игрой серии GTA;
  • Магазины мини-игр;
  • Огромная карта;
  • Большая история;
  • Полное погружение в игру, время в реальной жизни улетает очень быстро и незаметно;
  • Стрельба реализована в игре очень хорошо, вы получите настоящее наслаждение от нее, ощущая ее чуть ли наяву;
  • GTA онлайн выглядит очень перспективно;
  • Хорошо составленные диалоги и юмор.

Минусы:

  • Рукопашное сражение реализовано очень посредственно (ощущается хуже, чем в предыдущей части);
  • Отсутствие ролевых дополнительных миссий (групповые войны, полицейские миссии, бойцовский клуб);
  • Довольно посредственный саундтрэк;
  • Многие здания недоступны (всего 19 вы можете ограбить);
  • Отсутствие банд;
  • Неспособность ограбить банки / снять собственные грабежи в свободном режиме;
  • Полицейские случайно видят сквозь стены;
  • Новая система розыска нуждается в доработке (избавиться от одной звезды порой будет очень сложно).

GTA V – это несовершенная, но поразительная игра, в которой есть отличные персонажи и инновационная и захватывающая повествовательная структура. Даже если рассказ, в котором он использует эту структуру, иногда страдает от непоследовательного поведения и запутанных политических сообщений.

Grand Theft Auto V Online

Она также поднимает планку для дизайна миссии с открытым миром и имеет один из самых красивых, живых, разнообразных и симулирующих миров, когда-либо встречавшихся. Ваше время в Лос-Сантосе может оставить вас с несколькими психологическими шрамами, но вы не должны позволять этому останавливать вас от посещения этого мира. В целом игра стоит того, чтобы потратить на нее свое время и окунуться в этот безумный мир ограблений и преступлений It (gta, 5, xbox, 360).

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: