GTA 5 от Rockstar Games

GTA 5 26.03.2017 4039 Views 0

GTA 5 от Rockstar Games

GTA 5 от Rockstar Games одна из самых популярных на данный момент игр. Причем разработчики в лице Rockstar North постарались не просто соединить в своем очередном продукте серии весь ранее накопленный опыт, но и внести в проект совершенно новые фишки, с которыми фаны игры ранее не встречались.

Главной особенностью пятой ГТА стало наличие в игровом мире сразу трех главных персонажей, которыми могут управлять геймеры.

Причем пока под вашим управлением находится один из героев, остальные продолжают жить своей жизнью и вытворять различные фокусы. Однако Gta 5 RockstarИстория компании Rockstar – GTA 5 сделали таким образом, что некоторые миссии игроки проходят сразу несколькими героями, так что игра получилась не просто разноплановой, но и местами более сложной.

Ещё одной необычной чертой для ГГ стало наличие особых способностей, чего мы ранее тоже не наблюдали. В результате таких фишек, один из них (Майкл) стал походить на Нео из Матрицы, умея замедлять время в ходе перестрелок, второй (Франклин) – на безбашенного водилу со сверхспособностью замедления в ходе гонок, а третий (Тревор) – на Стетхема из Адреналина, впадая в ярость, увеличивая урон и защиту.

И конечно же, комбинируя все эти «прелести», мы получаем совершенно иные миссии, но во всё той же привлекательной атмосфере мира ГТА.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: