GTA V Online на пиратке

GTA 5 13.04.2018 529781 Views 27

Многие игроки мечтают о том, чтобы поиграть в GTA 5 Online на пиратке и такое сейчас является возможным.

Фанаты создали специальную методику, по которое все желающие смогут войти в многопользовательский мир Лос-Сантоса.


Подробнее об этом можно прочесть в данной статье.

Описание бесплатного режима

Ни для кого не секрет, что пиратки GTA 5 PC активно распространяются в сети. Хакеры сумели выложить игру в свободном доступе, но это касается только однопользовательского режима. Пользователи получили возможность без покупки пройти сюжетную кампанию, а также развлекаться в огромном криминальном мире. После изучения всех тонкостей проекта возникает желание окунуться в приключения вместе с другими реальными людьми. Именно потому фанаты создали специальный бесплатный мультиплеер под названием FiveM.

Скачать эту программу вы можете перейдя по этой ссылке.

Бесплатный мультиплеер для GTA V

Он находится в свободном доступе, дабы любой игрок смог присоединиться к компании единомышленников. Стоит сразу отметить, что данная программа не позволяет присоединиться к серверам разработчиков. Это отдельный мультиплеер, где игроки будут участвовать в приключениях только с теми, у кого установлен лаунчер FiveM. Об этом следует обязательно помнить каждому пользователю.

Установка программы

GTA Online PC пиратка должна быть предварительно установлена на компьютер, чтобы воспользоваться мультиплеером FiveM. Следует отметить, что лицензионная версия здесь не подходит, нужен именно взломанный клиент. После установки следует скачать утилиту FiveM с официального сайта сообщества разработчиков. Файл с расширением .exe обязательно открывать от имени администратора. Дальше необходимо следовать инструкции и указать путь к папке, где находится GTA Online пиратка на ПК. Следующим шагом будет создание аккаунта в специальном сервисе Rockstar Games Social Club.

Для корректной работы должна быть установлена программа Rockstar Games Social Club

Если учётная запись уже существует, то можно использовать её. По данной инструкции после входа в игру должен появиться список серверов, куда можно подключиться. Посмотреть их можно во внутри игровом браузере. Изначально рекомендуется добавить файлы запуска игры и мультиплеера в список исключений брандмауэра. Это поможет избежать проблем с подключением к серверам с доступного списка. Также пиратская версия должна быть полной. Имеются в виду все дополнения, которые выходили к игре за последние годы.

Плюсы многопользовательской игры на пиратке

Несмотря на то, что лицензированный мультиплеер имеет постоянную поддержку от официальных разработчиков игры, играть GTA 5 Online на пиратке PC может быть даже выгоднее. Кроме того, что не придется платить две тысячи рублей за приобретение, программа FiveM порадует другими выгодами. Среди них наличие выделенных серверов, на которых устанавливаются собственные правила. Администратор может преобразить геймплей до неузнаваемости. Новые элементы сражений и соревнований всегда привлекают пользователей, ведь это будет уже иной Лос-Сантос.

Программа FiveM предоставляет бесплатный мультиплеер в GTA V

Мультиплеер FiveM поддерживает моды с расширениями NET и Lua. Модификации позволяют сделать текстуры ярче, добавить новые локации, транспорт, ограбления и много всего другого. Это особенно важно в свете волны блокировок от компании Rockstar Games за использование модов в официальной многопользовательской версии. Создавать режимы и соревноваться в них сможет любой фанат данной песочницы. Мир Лос-Сантоса огромен, но разработчики не раскрыли далеко весь его потенциал. Мультиплеер FiveM позволяет не только исправить это, но и дать возможность оценить свои труды другим игрокам.

Минусы в игре на пиратке

Стоит отметить, что играть в GTA 5 Online на пиратке ПК далеко не всегда приятно из-за ряда причин. Во-первых, сервера могут вместить только до 32 человек. Это по сравнению с огромным количеством пользователей в официальном мультиплеер является слишком незначительным числом. Во-вторых, в ходе развлечения и даже на этапе установки игроки могут столкнуться с техническими проблемами.

Их решение приводит к потере времени. Стоит также учитывать, что мульплеер FiveM находиться на ранней стадии разработки. Даже при успешном подключении к серверу игроков ждут ошибки, вылеты и баги. Столкновение с этим почти неизбежно.

В третьих, поиграть в пиратскую версию на выделенных серверах могут только обладатели персональных компьютеров. Версия для консолей существует, но разработчики, скорее всего, вычислять такого пользователя не будут. А просто заблокируют доступ к игре. Эти минусы являются главными со всего списка. К сожалению, альтернативы кроме мультиплеера FiveM для многопользовательских развлечений не существует.

- (3,91)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
шамиль
08.09.2018 Ответить

игра просто супер

максімус
16.09.2018

норм

ne rabotaet
16.02.2019

бро как поиграть

максімус
16.09.2018 Ответить

клас

Rjycnfynby
28.11.2018 Ответить

Огромное вам спасибо, после этого я понял что не стоит все та-ки покупать Grand theft auto 5 за 1499 рублей

Витаха
28.11.2018 Ответить

2018

Леха
01.02.2019 Ответить

леха лох

Леха
01.02.2019 Ответить

ЛЕХА ЛУЧШИЙ ДАУН мира

Леха
01.02.2019 Ответить

ЛЕХА НИКИТИН ДАУН И ПИЗДУН

бурундук
23.02.2019 Ответить

гавно

бурундук
23.02.2019 Ответить

кака хахааа

бурундук
23.02.2019 Ответить

хахаахахаххааххааххааххахахахахахахахахахахааахахахахаххахахаахахахахахахахаххахахахахахааххахахахахахахаххаахахаххахахахахаха

бурундук
23.02.2019 Ответить

Комментарий

zevs
28.02.2019 Ответить

а как скачать

Nightingale
19.06.2019 Ответить

Вы в курсе что на оф сайте написано только ЛИЦЕНЗИИ пиратки не подходят.

марк
02.12.2019 Ответить

а как скачать

fujg
16.03.2020

никак ебан

сержик
20.03.2020 Ответить

Все просто – запускаете игру. И выбираете — Загрузить GTA Online. Времени на все дается мало. Поэтому, рекомендую сделать вход из одиночного режима, а затем выбрать – переходить в мультиплеер при помощи паузы меню или через выбор персонажей.

Лох
12.05.2020 Ответить

Я лох хаахфххххвпахфххфхвха СМИШНО ПРЯМ ПИЗДАААААААААААА

Edmon
12.08.2020 Ответить

Lav xaxa

Влад
24.08.2020 Ответить

Класbgfbcfvryxtvtvdj
Тмю
Тлтн
Егор
Обо для
Шртт

Влад
24.08.2020 Ответить

Клас
Я

люблю

Влад
24.08.2020 Ответить

Как это ГТА нозывается

Денис
08.10.2020 Ответить

у меня пишет ошибка ,, The social club account spekifield does not own a valid license to Grand Theft Auto V

Вадим
15.10.2020 Ответить

А получится ли играть в онлайне с другом когда у меня есть лицензия а у него нет?

gosha
06.08.2021 Ответить

эта игра 18+, а тебе от силы 5

gatoc01
10.03.2024 Ответить

как скачать

Ваше имя:
E-mail: