Создание красивого персонажа в GTA 5 Online

GTA Online 06.04.2018 84872 Views 0

Ни для кого не секрет, что одной из самых популярных многопользовательских игр современности является GTA 5 Online.

Как создать персонажа и прокачать его навыки интересуется каждый игрок, и данная статья предоставит исчерпывающие ответы на данные вопросы.

Генетические особенности

Разработчики из студии Rockstar предусмотрели интересную особенность в GTA 5 Online. Как создать красивого персонажа – вопрос достаточно сложный, ведь здесь всё решает генетика. Пользователь выбирает себе только пол и родителей.


После этого он указывает, чья наследственность доминирует у ребенка и смотрит результат. Внешность персонажа генерируется на основе этих факторов.

Персонаж GTA 5

Создайте генетически красивого персонажа

Именно потому сложности с тем GTA 5 как создать красивого персонажа часто наблюдаются у игроков. Стоит отметить, что обладателям коллекционного издания предоставлена возможность получить в свою родословную известных героев с других частей серии или прочих проектов студии разработчиков.

Некоторые характеристики

Недостаточно просто знать в GTA Online, как создать красивого персонажа. Игрок должен иметь полную информацию о том, как следует его прокачивать. Например, для повышения уровня стрельбы игрок должен целиться более точно, стараться делать максимальное количество попаданий в голову. Рекомендуется посещать тир и испытывать себя в режиме «Выживание». Сила и выносливость повышаются по похожей схеме. Герой должен бегать, плавать, ездить на велосипеде, дабы увеличивать второй параметр.

Персонаж GTA 5

В игре доступна точная настройка для редактирования любых частей тела персонажа

Чтобы улучшить силу достаточно участвовать в разнообразных драках, где используется рукопашный стиль. Также для повышения мощности игрок может участвовать в спортивных соревнованиях. Теннис, гольф и даже дартс отлично подойдут для этой задачи в GTA Online. Как прокачаться в направлении скрытности пользователь с вышеуказанного материала может догадаться самостоятельно. Для этого игрок должен умело прятаться от врагов, тихо их устранять и незаметно передвигаться по локации.

Продолжение инструкции по характеристикам

Игрок может иметь исчерпывающую информацию о том в GTA Online, как создать красивого женского персонажа, но это не поможет в улучшении его параметров. Для прокачки пилотирования, что снизит турбулентность при полётах и сложности в управлении игрокам рекомендуется пройти специальную летную школу. Вождение улучшить будет немного сложнее, так как придется ездить по встречной полосе, избегать столкновений и выполнять разнообразные маневры.

Персонаж GTA 5

Запаситесь едой и напитками, чтобы как можно дольше провести время под водой

Например, попытаться больше пяти секунд передвигаться на заднем колесе мотоцикла. С объемом легких можно немного схитрить. Игрок должен максимально запастись едой с газировкой, нырнуть под воду в любом из объектов и ждать, пока не кончаться запасы. Этот метод работает исправно в GTA Online. Как прокачать здоровье каждый пользователь узнает при повышении уровня. За каждые двадцать ступеней в развитии полоска увеличивается на столько же процентов.

Повышение уровня

Знать о том в GTA Online как прокачать пилотирование и другие характеристики будет недостаточно. Игрок обязательно должен заботиться о повышении собственного уровня. Для этого нужно накапливать специальные «очки репутации», которые выдаются за разные действия. Например, участие в гонках является хорошим вариантом для любителей управления автомобилем. Даже без выигрыша начисляется 600-700 единиц.

Репутация GTA 5

Проходите как моно больше миссий, чтобы завоевать очки репутации

Разборки с полицией также приносят репутацию. Персонаж должен набрать некоторое количество звезд и при этом не попасться полицейским. Очки зачисляться, когда преследование героя прекратится. Вопрос о том в GTA Online как прокачаться максимально быстро беспокоит многих игроков. Хорошим выбором будет вступление в банду и совместные миссии. За работу с товарищами начисляются бонусы. Специальные «дела» присутствуют в огромном количестве на карте, необходимо лишь их выполнять.

Другие возможные занятия

Тем, кто желает узнать в GTA Online как быстро прокачать уровень, как создается персонаж в gta online следует иметь информацию о других занятиях, что приносят репутацию. К таковым относиться угон машин на заказ. За каждое успешное выполнение задания 700 очков упадёт в общую копилку. На десятом уровне откроются прыжки с парашютом, где требуется пролетать через чекпоинты. Награда такая же, как за угон автомобиля. За победы в спортивных состязаниях также предусмотрена репутация – 700-1000 за тир, дартс и армреслинг.

Транспорт GTA 5

Угоняйте машины на заказ и зарабатывайте приличные деньги

Победа в гольфе даст возможность заработать от 2 до 3 тысяч очков. На пятнадцатом уровне можно воспользоваться режимом «Выживания» в GTA Online. Как прокачать уровень с его помощью станет понятно после участия. Каждая зачищенная волна врагов дает 700 единиц репутации. Не стоит также забывать о «стиле жизни». Разработчики предусмотрели, что все занятия имеют позитивную и негативную сторону. Например, сон повышает выносливость, силу, скрытность и объем легких, не имея отрицательных факторов. Наличие друзей и родственников также улучшает два первых показателя, но уменьшает навык стрельбы.

- (1,68)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: