Глитч, перенос главных героев из одиночной игры в GTA Online

GTA Online 12.09.2014 4855 Views 0

Глитч в GTA Online

Глитч в GTA Online. Блогер iCrazyTeddy обнародовал интересные советы и рекомендации по использованию бага для переноса главных персонажей из одиночной игры в GTA Online.

Вот что нужно делать:

Отвезите машину в ближайший гараж и установите точку возрождения на последнюю посещенную локацию, чтобы баг сработал.

Нажмите Start и войдите в Xbox Live или PSN, после выбора подтверждения входа в магазин.

Присоединитесь к сессии, которая можно включать deathmatch, гонку или другой режим, созданый Rockstar в GTA Online.

После того, как выберите опцию «Присоединиться к существующей сессии» (Join Session in Progress), необходимо удерживать кнопку А на Xbox 360 или Х на PS3. Данное действие отменит Deathmatch и перезагрузит игровую сессию, одновременно подгружая магазин.

В этот момент вы получите запрос стать зрителем. Но, это не важно, жмите B или кружок и прекращайте сессию.

Совет 1: это поможет избежать сбоев и багов между SP и MP персонажем в GTA Online, а также откроет новый уровень различных «ништяков», которые положительно повлияют на игру в сети.

Во второй части этого бага, вам нужно подойти к миссии, обозначенной маркером на карте.

Теперь двигайтесь вперед, выберите опцию Host из меню игры, нажав А на иксбоксе или Х на PS3.

Вытащите кабель Ethernet, когда увидите экран загрузки с маленьким вращающимся кругом. Именно в этот момент появится сообщение: «Соединение с Xbox Live прервано» (Connection to Xbox Live was lost).

Теперь подключите кабель назад, включите роутер и зайдите в Xbox Live снова.

Совет 2: если вы играете с PS3, нажмите кнопку выхода из игровой сессии, затем А – подтверждая действие. В этот момент произойдет глюк, и вы станете максимального уровня.

Совет 3: как только возродитесь в игре – будете заморожены и появитесь в апартаментах персонажа. Можно возрождаться внутри гаража Майла в ГТА 5.

Совет 4: В случае, если окажетесь внутри дома Майкла в ловушке, просто пройдите рядом с растением в углу и попытайтесь войти в игровой магазин. В этот момент попробуйте пройти сквозь стену, пока игра загружает магазин. Теперь можно выходить из магазина и шататься по локациям GTA Online словно призрак.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: