Благодаря этому потрясающему моду в GTA 5 приходит Dragon Ball

GTA 5 27.02.2018 4091 Views 0

Талантливый моддер «JulioNIB», наиболее известный своими модами для GTA 5 на тему Hulk, Ghost Rider, Iron Man и Crysis, выпустил очередную работу, которая добавляет в игру Сон Гоку из Dragon Ball. Все фанаты DBZ просто обязаны его попробовать, даже при том, что в нём море багов.

Если подробнее, мод JulioNIB позволяет игрокам управлять Сон Гоку. Он может трансформироваться в SSJ, SSJ2, SSJ3 и SSJ4. Эти превращения дают ему невероятные возможности, и теперь он может раскидывать машины, хватать вертолёты и кидаться огромными грузовиками как нечего делать. Также он умеет летать и использовать Мгновенное перемещение, Разрушительный диск, Выстрел ки, Камехамеха и Генки Дама.

Dragon Ball в GTA V

Как мы уже сказали, в моде много багов и глитчей. И не только их, анимации далеко не такие красивые, как в Dragon Ball Unreal или Earth’s Special Forces. А ещё Гоку ходит, как обезьяна.

Тем не менее, даже с учётом недостатков, мод очень смешной и доставляет массу удовольствия. Да, это главное – удовольствие. Здесь вам будет очень весело, и никто даже не прикидывается, что это надо воспринимать всерьёз. Чистое развлечение.

Те, кому интересно, могут скачать Dragon Ball мод для GTA 5 здесь.

Развлекайтесь!

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: