Дамба в GTA 5: можно ли ее уничтожить?

GTA 5 22.03.2017 11573 Views 0

Дамба в GTA 5

Сразу после того, как вышла новая GTA 5 игроки стали открывать массу интересных загадок. Некоторые из них — давно раскрыты, но есть и такие, которые до сих пор остаются неразгаданными. Одна из них — это дамба в GTA 5.

Огромная плотина, которая расположена на северо-востоке от Лос-Сантоса, является копией плотины Гувера (которая построена рядом с Лас-Вегасом и является одной из самых крупных гидроэлектростанций США).

Можно ли ее уничтожить?

Естественно, что в головы многим игрокам сразу пришло уничтожение плотины. Ведь в этом случае вырвавшаяся вода могла бы затопить Лос-Сантос.

Мысли об этом может косвенно подтвердить фотография, на которой изображен Лос-Сантос, накрываемый гигантской волной. Найти снимок можно в домике у самой дамбы. Однако знающие игроки заметят, что на фото волна движется со стороны пляжа, а не со стороны плотины.

Также у основания плотины можно найти крупный коралловый полип. Игроки высказывали догадки о том, что его занесло туда после прорыва дамбы.

Самое интересное: доказательства были найдены даже в коде игры. В списке свойств объектов дамбы есть пункт «разрушаемость». Не все верят в то, что он оставлен разработчиками просто так.

О попытках уничтожения

Снести плотину пытаются десятки, сотни игроков. Были перепробованы все возможные способы:

  • Расстрел из ракетного ружья.

  • Взрыв 10 тысяч ракет.

  • Дирижабль, который направляли прямо в сооружение.

Пробовали ее взорвать и прочими способами, используя различные боеприпасы в огромных количествах. Однако пока что оказалось невозможно в GTA 5 взорвать плотину.

- (2,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: