Анализ скриншотов nextgen версии GTA 5

GTA 5 05.11.2014 4013 Views 7

Nextgen версия GTA 5

Nextgen версия GTA 5. Как обычно, по традиции мы предлагаем подробный анализ самых последних скриншотов nextgen версии GTA 5 для PS4 и XBOX One. Данные скриншоты являются частью превью от игровых изданий, опубликованные 4 ноября (перевод превью и новости с основными подробностями из этих привью). Так как некоторые из скриншотов, не показывают ничего нового кроме графики,  мы включили в данный анализ только самые интересные из них. Перейдя по этой ссылке можно посмотреть все новые 53 новых скриншота.

Cкриншот #1: На первом скриншоте, вы можете заметить Imponte Dukes, это одна из самых популярных машин серии GTA по ее видоизменению, этот автомобиль был почти во всех сериях игр GTA. Данная модель будет присутствовать в игре еще и в модифицированной версии – Duke O’Death.

Imponte Dukes

Cкриншот #2: Данная сцена на скриншоте не встречается ни в одной из миссий, почему открыт багажник? Этим скриншотом нам демонстрируют новую миссию или новый функционал для машин?

Франклин

Cкриншот #3: На данном скриншоте было насчитано более 20 NPC, куда больше по сравнению со старой версией игры.

пирс GTA 5

Cкриншот #4: В превью очень много писали о плотности леса, и это на самом деле так. Больше деревьев, плотность растительности, больше животных.

Лес GTA 5

Cкриншот #5: Напасть на акулу-молота с простым ножом? Так можно только в GTA 5 =).

Акула-молот GTA 5

Cкриншот #6: Как уже всем известно, телефон не будет отображаться в 2D в углу экрана в режиме от первого лица, для данного режима мы будем пользоваться  объемным телефоном на руках у персонажей, как это можно увидеть со смартфоном Тревора. Отметим также в левой части изображения, белый королевский пудель.

телефон от первого лица GTA 5

Cкриншот #7: Вот мы и в доках. Вроде как на PS3 и Xbox 360 версии поезда в доках не ездят?

Доки GTA 5

Cкриншот #8: Здесь мы видим Майкла, полностью увлеченного дайвингом. Стоит отметить, что в центральной части скриншота присутствуют дельфины.

Дайвинг GTA 5

Cкриншот #9: 1. Снова можно наблюдать объемную модель телефона, на этот раз уже в салоне транспортного средства. 2. Можно увидеть название радиостанции которую на данный момент слушает Франклин.

Франклин GTA 5

Cкриншот #10: Самая интересная часть этого скриншота, это неоновая подсветка под автомобилем, возможности тюнинга автомобилей будет куда больше.

Nextgen версия GTA 5

Нашли интересную деталь на остальных скриншотах? Поделитесь ими в комментариях ниже!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Аноним
05.11.2014 Ответить

Dukes был только в гта4 и ни где больше XD

Den
05.11.2014

Была еще в GTA SA немного другая версия

Аноним
06.11.2014

это якая же?

GTAsnik
28.03.2015

Sabre вроде

sss
05.11.2014 Ответить

Неон прикольный. Я уже пред-заказал диск, мне доставят где-то 23 ноября. Корю себя за то, что не пред-заказал цифровую версию))))))

Serg
05.11.2014

Завидую((( За сколько взял?

Максим Кочубей
05.11.2014 Ответить

Работает показатель уровня нагрева , заметно на скрине Франклина, и в ролике когда Майкл садится в авто автомобиль не прогрет

Ваше имя:
E-mail: