Отличительные особенности GTA IV на Xbox 360

Статьи GTA 4 11.08.2018 10528 Views 0

Версия игры для консоли ГТА 4 Xbox 360 является популярной и в наши дни, хоть уже вышло новое поколение приставок. Шедевр в виде четвертой части каждый пользователь желает поиграть и пройти не один раз. К сожалению, некоторым людям не по карману покупать лицензионную версию, а другие уже имеют взломанную вышеупомянутую платформу.

В таком случае надо исходить из сложившейся ситуации. Как именно запустить проект на Xbox 360 с разными прошивками, в чем разница между версиями, выбор лучшей из них – все это можно узнать в данной статье.

Игровая сторона медали

Упомянутые проблемы касаются только технической составляющей GTA 4 Xbox 360 версии. В игровой вселенной никаких изменений не произойдет независимо от того, на какой прошивке пользователь будет развлекаться.

GTA 4 Xbox 360

Мод GTA 4 Xbox 360

Пиратская версия обычно отличается только отсутствием возможности играть в онлайн режиме, но серия ГТА это в первую очередь великолепная история. Четвертая часть рассказывает о Нико Беллике – эмигранте с Восточной Европы, которые хотел найти в США для себя лучшую жизнь. Отличная графика, физика, большой мир Либерти-Сити с кучей возможностей. Такие элементы останутся на своих местах, но предварительно нужно разобраться с прошивкой.

Общая информация

Скачать на Xbox 360 торрент версию ГТА 4 совсем не сложно. Игроку достаточно зайти на надежный проверенный неоднократно ресурс и выбрать там подходящую для себя версию. Здесь главное не ошибиться с сайтом, ведь можно получить целый ворох вредоносных приложений и вирусов. Скачать достаточно просто, а вот установить уже совсем другой вопрос.

Чтобы такая функция стала доступной пользователю необходимо иметь один из вариантов прошивки. Таким термином называют изменения в программном и аппаратном обеспечении консоли с целью предоставить доступ к определенному закрытому сегменту. В большинстве случаев делается это именно для того, чтобы стал возможным запуск пиратских игр, которые можно получить абсолютно бесплатно с надежных ресурсов. Здесь игроку следует знать некоторую важную информацию.

GTA 4

GTA 4 версия для XBOX 360

Во-первых, прошивки бывают разные, о чем и пойдет речь в статье. К ним необходимо подбирать соответственно подходящий клиент игры. Во-вторых, при скачивании нужно внимательно читать инструкцию по установке. Даже на взломанную консоль Xbox 360 пиратские игры устанавливать намного сложнее, чем в случае с персональными компьютерами. Именно потому важно следовать инструкции шаг за шагом и ничего не упустить.

Первый вариант

Одной из наиболее распространенных прошивок для консоли третьего поколения от компании Microsoft является Freeboot. Чтобы понять ее суть нужно обратить внимание на ее установку. Прошить приставку в этом случае может только специалист, ведь Freeboot предусматривает установку специального чипа внутрь на материнскую плату.

Для этого придется аккуратно разобрать консоль, иметь определенные навыки и знания аппаратного обеспечения. Именно потому работу нужно доверить мастеру. После установки прошивки «Фрибут» GTA 4 на Xbox 360 должна запуститься без каких-либо проблем. Игрок сможет запустить любимый проект с внешнего носителя по типу жесткого диска или накопителя. Предварительно необходимо правильно записать ГТА 4, но это уже не сложно. На торрентах выкладывают инструкцию или ссылку на нее.

Сравнение прошивок

Сравнение прошивок на XBOX 360

Также можно обойтись без всех внешних носителей, если перед прошивкой записать игру прямо на HDD самой консоли. После взлома приставки, пользователь сможет просто зайти и запустить ГТА 4. Для владельцев оригинальной Xbox 360, которые привыкли постоянно покупать контент, подобное может показаться странным. В любом случае прошивка Freeboot работает и является одной из двух основных. Конечно, у нее есть свои минусы, о которых пойдет речь ниже в статье.

Второй вариант

ГТА 4 на Xbox 360 без покупки лицензии можно установить и при других условиях. Главным и единственным конкурентом Freeboot является прошивка LT 3.0. Это специальная модификация, которая имеет значительное отличие от первого варианта. Freeboot основывается на модернизации материнской платы специальным чипом. Он дает доступ к пиратским играм.

Версия LT 3.0 позволяет запускать клиенты с торрента благодаря модификации дисковода. Специалисты проводят с устройством специальные операции для того, чтобы диски с пиратскими играми отлично считывались. При этом лицензионные версии также доступны, а потому одни развлечения можно покупать, другие же бесплатно скачивать. Если говорить о прошивках в общем, то ни одна из них не несет для консоли никакой угрозы. В плане аппаратного обеспечения приставка работает на прежнем уровне. Также можно не переживать о возможности блокировки учетной записи.

Специалисты компании Microsoft никак не смогут отследить модернизацию отдельного устройства. Миллионы пользователей это испытали на себе. Прошивка не является обязательной, и устанавливать ли ее каждый игрок выбирает для себя. Информация о полной безопасности нужна лишь для того, чтобы отбросить все сомнения в этом плане, если они присутствуют.

Сравнение двух вариантов

На новой консоли Xbox One многие проекты получили обратную совместимость с Xbox 360. ГТА 4 это также касается, но только лицензионных версий. Консоли четвертого поколения еще никто не взломал, а потому запуск на них не является возможным. Две вышеописанные прошивки имеют свои плюсы и минусы. В случае с установкой Freeboot главным недостатком является то, что чип на материнской плате блокирует доступ к сервису Xbox live. В итоге дорога к мультиплееру в любом проекте, даже при покупке лицензионной версии будет закрыта. Любителям многопользовательских приключений следует обязательно об этом помнить. Среди преимуществ можно отметить только возможность записи с внешних носителей, ведь в случае с LT 3.0 так сделать не получается.

Сервис XboxLive

Вторая прошивка основывается на модификации дисковода и запись можно производить только при помощи этого устройства. В то же время огромным плюсом является открытый доступ к сервису Xbox live. Пользователям следует помнить, что прошивка LT 3.0 не освобождает от необходимости покупки золотого статуса. Только с ним можно развлекаться в мультиплеере с другими игроками. Исходя из этой информации, каждый пользователь может сделать для себя выводы о необходимости установки одного из вариантов прошивки. Если есть желание развлекаться в одиночку, то Freeboot будет хорошим выбором. Для многопользовательских баталий единственным вариантом является LT 3.0.

Взвешивание плюсов и минусов

Если говорить о прошивках, то в них нет очевидных минусов. Большие моды, а также разнообразные скрипты можно беспрепятственно устанавливать на ГТА 4. Благодаря этому в игре можно оставаться на долгое время и получать огромное удовольствие. Следует также отметить, что коды работают безупречно. Деньги, оружие, транспорт и тому подобное можно получить специальными командами. Прошивка никак не затрагивает внутренние аспекты. Она касается только технических характеристик. Конечно, для многих пользователей только установка прошивки может помочь попробовать множество проектов, в том числе и ГТА 4.

Часто на желаемые игры не хватает средств, и кроме пиратства другого пути не существует. При установке Freeboot выходить в сеть со своей консоли станет невозможно. Игрок сможет проходить только одиночную кампанию и даже при покупке лицензии на исключительно сетевой проект к нему будет закрыт доступ. Это первый явный минус, а второй уже скрывается в самом пиратстве. Скачивать ли игры с торрента каждый человек выбирает для себя. При этом следует помнить, что покупка лицензии увеличивает шанс увидеть продолжение серии. На ААА-проекты тратятся огромные средства, а потому они должны приносить прибыль.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: